Портал о страховании "Страховой случай"
Журнал «страховой случай»:
Первый общедоступный популярный журнал о страховании. К тому же, глянцевый...
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Стоит ли страховать квартиру?
Все, теперь можно не бояться ни алкоголиков соседей ни кражи, все под страховым замком.
Марина Семенова, вы отличный агент.
Стоит ли страховать квартиру?
Естественно, такую информацию я не буду сюда выкладывать. А вы не смогли бы меня проконсультировать индивидуально по этим вопросам? Вижу, вы хорошо разбираетесь в данном вопросе и связаны напрямую со страхованием.
Стоит ли страховать квартиру?
Мы с мужем живем в неблагополучном районе и опасаемся кражи, заливов от соседей и прочего. Бюджет наш очень ограничен, но страшнее всего остаться в одних голых стенах, да и к тому же залитых соседями-алкоголиками.
Страхование КАСКО. Все ли так гладко?
Андрей С, спасибо вам за помощь. Все очень доходчиво объяснили и помогли со страховкой. Удачно так я обратилась на форум.
Страхование КАСКО. Все ли так гладко?
Спасибо большое, вы мне очень помогли. А вы сами занимаетесь страхованием или просто хорошо разбираетесь в данной теме, мне бы не помешала ваша помощь в страховании своей машины, смогу ли я к вам обратиться?
Страхование КАСКО. Все ли так гладко?
Вот оно как. Очень познавательно, спасибо. Значит с подачей документов о страховом случае лучше не затягивать. А вообще, в какие сроки нужно известить страховую компанию о страховом случае?
Страхование КАСКО. Все ли так гладко?
Привет всем.
Хочу застраховать свой автомобиль в КАСКО. Изучаю условия страхования в разных компаниях. Складывается ощущение, что при любом форс-мажоре с автомобилем, не важно, по своей вине или вине 3-х лиц, КАСКО готовы оплатить ущерб. А бывают ли случаи, когда они отказываются выплачивать страховые выплаты?
[ Закрыто]
Workle себя полностью отравдал. Тенденция идет отличная уже человек 20 застраховала. Заметила, что все больше и больше клиентов просыпается после летней спячки и я опыта набираюсь. Глядишь, через месяц отбоя не будет от желающих застраховаться
[ Закрыто]
Екатерина, хм, я уже видела этот сайт. По глупости прошла стороной, сейчас же углубленно изучила сайт, поняла, что «это мое». Чтож, пойду обзванивать друзей и знакомых в поисках первого клиента, а если не получится – пойду на различные форумы искать.
[ Закрыто]
Здравствуйте, форумчане.
Видела в интернете множество вакансий для программистов, художников, веб-мастеров. А найдется ли работа для простого «Страховщика»? Одно но: нужна работа без разъездов по клиентам. Потому и ищу работу в интернете, а так опыт в страховании есть.
Спасибо МАКСу, непростой случай
Сочувствую вашей потере. но есть в мире понимающие люди.
застраховал корову
Вы как знали, когда страховать корову.
Страницы: 1







Страховой каталог INS.ORG.RU

Портал Страховой случай - победитель конкурса Золотой сайт как лучший портал в области страхования в России