Портал о страховании "Страховой случай"
Журнал «страховой случай»:
Первый общедоступный популярный журнал о страховании. К тому же, глянцевый...
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто]
Цитата
Юлия пишет:
Положите их на счет,пусть %% тикают)))

навряд ли что то натикает ))))
[ Закрыто]
инспектор должен вписать полностью все повреждения, которые произошли в результате ДТП
Как лучше оформить ДТП?
Цитата
XoioX пишет:
А разве место дтп можно покидать? они оформят с моих слов? может я в человека въехал, а про дерево сочиняю?

конечно же нельзя!!! Если покинул место ДТП то можно сказать, что тебя тут вообще небыло
застраховал корову
да уж, корову жалко 8)
правомерны ли действия моей страховой компании?
можно поболее информации
Как расторгнуть договор страхования?
тема уже не актуальна
25.10.2011 15:45:57
"срок договора 3 месяца"
правомерны ли действия моей страховой компании?
Если вы виноваты - тогда зачем вам вообще что то собирать и доказывать, кому нужно пусть тот и шевелится
как получить полную сумму?
Цитата
Антонина пишет:
все, что свыше 120 000р. с виновника в судебном порядке.

есть грамотные юристы, которые должны договориться с обеими сторонами и найти оптимальное решение, зачем доводить дело до суда?
СК возмещает, но потом требует возмещения с виновника ДТП
Хотелось бы узнать цены на ваши услуги 8)
Посоветуйте страхового брокера!!!, нужен действительно проверенный
Нужно по быстрому оформить КАСКО на авто и думаю доверить это дело страховому брокеру. Но вот не задача :D на рынке страхования их несметное количество и один лучше другого, хотя отзывы говорят обратное. Думаю что действительно нормальных брокеров на рынке не более 20% и я конечно же хотел бы попасть в число клиентов, которые обратились именно к этим 20%. Кто имел опыт сотрудничества с брокерами и с какими? Какие брокеры предлагают наиболее приемлемые цены и условия.
Страницы: 1







Страховой каталог INS.ORG.RU

Портал Страховой случай - победитель конкурса Золотой сайт как лучший портал в области страхования в России