Портал о страховании "Страховой случай"
Журнал «страховой случай»:
Первый общедоступный популярный журнал о страховании. К тому же, глянцевый...
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Страхование, Набор агентов
Всем доброго утра.
Веду набор агентов в ЮВАО округе Москвы.
Предлагаю по ОСАГО (кв. 25-30%)
По имуществу (кв. 30-40%)
КАСКО (кв. 18-22%)
По ОСАГО кв. забераете сразу , без вычитов.

С уважением Виталий
vitstol@mail.ru
ОСАГО
Добрый день. Уже две недели никто не поднимает вопрос по ОСАГО в регионах.
Следовательно предыдущие писари их наверное получили?
Мне тоже нужны полисы ОСАГО в регионы и опережая ваш вопрос в какие, отвечаю, в разные, с разными КТ.
С регионами работаю второй год и все нюансы знаю, поэтому прошу откликнуться Московских или Питерских брокеров или менеджеров страховых компаний.Объём могу создать любой.Офис в Москве.
Кому интересно пишите на почту.
glafira_1974@mail.ru
Рукописный ОСАГО, Как полевых агентов пенсионного возраста обучить работе на компьютере.
Уважаемые форумчане.У меня брокерская страховая компания со своими офисами и агентами, но сейчас страховые компании отказываются от рукописных ОСАГО.
Молодёжь в офисе их печатает, а куда мне пристроить полевых агентов с хорошим портфелем.Я как директор переживаю за них и не хочу терять сотрудников своей компании.Прошу откликнуться страховые компании которые готовы пойти на уступки.Пока мы рукописные полисы каждый день вводим в базу,но и это скоро запретят.

С уважением к коллегам.
Виталий.
vitstol@mail.ru
Ищем агентов по страхованию
Уважаемые форумчане.У меня брокерская страховая компания со своими офисами и агентами, но сейчас страховые компании отказываются от рукописных ОСАГО.
Молодёжь в офисе их печатает, а куда мне пристроить полевых агентов с хорошим портфелем.Я как директор переживаю за них и не хочу терять сотрудников своей компании.Прошу откликнуться страховые компании которые готовы пойти на уступки.Пока мы рукописные полисы каждый день вводим в базу,но и это скоро запретят.

С уважением к коллегам.
Виталий.
vitstol@mail.ru
Страницы: 1







Страховой каталог INS.ORG.RU

Портал Страховой случай - победитель конкурса Золотой сайт как лучший портал в области страхования в России