Портал о страховании "Страховой случай"
Журнал «страховой случай»:
Первый общедоступный популярный журнал о страховании. К тому же, глянцевый...
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
Выкуп страховых случаев
Здравствуйте. Хочу предложить Вам такую услугу как «Выкуп страховых случаев». Если Вы не хотите тратить время на судебные споры со страховыми компаниями и цена страховой выплаты ниже стоимости ремонта, Вы можете обратится к нам. В течение трёх дней, мы выплати Вам до 70 % от величины прогнозируемой страховой выплаты. Данная услуга предоставляется не только в пределах Москвы и Московской области, но и во всех регионах России. Если Вас заинтересовало предложение или появились вопросы, Вы можете написать мне на почту info@yrmeg.ru или позвонить по телефону 8 (495) 943 13 95.
Судебными спорами со страховыми компаниями также очень хорошо занимаются страховые брокеры. Они же помогают в оформлении документов и консультируют по юридическим вопросам. И выплаты они добиваются 100%, а вовсе не 70. Да и полис через них купить можно ещё дешевле, чем через страховую напрямую. Если что - Еврогарант советую.
С Михаилом соглашусь. Брокеры вообще живут за счёт скидок, т.к. чем больше скидка, тем дешевле, а значит,тем больше народу купит и тем выше оборот. Ну и то, что действительно, что брокер - это единственный игрок страхового рынка, который отстаивает интересы СТРАХОВАТЕЛЯ, тоже о многом говорит. Ну а Еврогарант на рынке уже давно, репутацией дорожит, поэтому развода здесь точно не будет.
Сотрудничество Техосмотр
Средняя цена 150р, все зависит от Региона и обьема.
(для оптовиков интересная цена, звоните)
КЛИЕНТУ ЦЕНА 500Р
В наличии Пункты Технического Осмотра практически во всех регионах
89257779528
7779528@mail.ru
Страницы: 1







Страховой каталог INS.ORG.RU

Портал Страховой случай - победитель конкурса Золотой сайт как лучший портал в области страхования в России