Портал о страховании "Страховой случай"
Журнал «страховой случай»:
Первый общедоступный популярный журнал о страховании. К тому же, глянцевый...
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
как хоть как-то вернуть затраты на ремонт авто
Пару дней назад на полной скорости таджык на девятке въехал в четверку,а та влетела в меня,а я в отбойник и отбросило.Виновником признали таджика. Он застрахован в Ренессансе и ехал по доверенности. Ущерб мягко говоря значительный. Машина у меня Пежо 2001г.,реальный пробег 60 000,была до аварии в отличном состоянии,сейчас не хочет заводиться,т.е. думаю множество внутренних повреждений и ни одного живого места.
Со страховой видимо получу копейки т.к. 120 000 будет делиться на двоих,следовательно по 60 000 максимум. Машина разбита тысяч на 150. Подскажите:
1. как хоть как-то вернуть затраты на ремонт авто
2. реально ли выбить деньги у таджика на компенсацию?
3. каковы мои действия,надо ли делать независимую экспртизу, что дальше...
Очень нуждаюсь в совете,подскажите пожалуйста, я очень расстроена... :(
Для того,чтобы не возникало подобных вопросов,как раз и нужна страховка КАСКО. В данной ситуации в пределах 60000 стоимость ремонта Вам возместит страховая компания,но не надейтесь получить ее (сумму)полностью без проблем со страховой компанией...Особенно учитывая то,чт машина Ваша 2001 г.в. и износ насчитают приличный. Взыскивать придется разницу между 60000 и суммой фактического ремонта либо калькуляцией,кот. будет назначена судом(независимой экспертизой),превышающей данную сумму,с того самого таждика...Удачи! И ждем Вас в пополнении рядов наших клиентов!
Страницы: 1







Страховой каталог INS.ORG.RU

Портал Страховой случай - победитель конкурса Золотой сайт как лучший портал в области страхования в России