Портал о страховании "Страховой случай"
Журнал «страховой случай»:
Первый общедоступный популярный журнал о страховании. К тому же, глянцевый...
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
наезд на препятствие
Здравствуйте. В начале августа произошло ДТП, наезд на препятствие. Пострадал только автомобиль, Страховая Спасские Ворота Нижний Новгород, собрал все документы, в авто сервисе официального дилера работающем вместе со страховой сделали калькуляцию, и вот уже месяц страховая кормит меня завтраками, в правилах этой страховой написано что выплата производится в течении 7 дней, но они на это отвечают что дело в Москве и ждут ответа. Подскажите куда обратится, что лучше сделать, чтоб они выплатили, нужна машина это мой хлеб. Спасибо
если в правилах ск написано, что она должна произвести выплату через 7 дней после вашего заявления о страховом случае, то вы можете написать претензию, а вообще по-хорошему собирать документы и обращаться в суд. Если СК месяц вас "завтраками" кормит, потом могут начаться и обеды и ужины...Если вам нужна машина и это ваш "Хлеб" - поторопитесь...
Обратитесь сначала к независимому оценьщику и оцените ущерб, уверяю он будет много выше чем Вам оценили, после этого я рекомендовал бы Вам отремонтировать автомобиль своими силами (т.е. за собственный счёт),далее Вам правильно подсказывают направте письменную претензию страховой компании и дождитесь такого же письменного ответа, после чего обратитесь к юристу он Вам поможет составить исковое заявление в суд и подавайте в суд, с требованием возместить не только ущерб, но и все понесённые Вами расходы связанные с подачей иска, можно так же попытаться предъявить иск по упущенной выгоде, т.к. автомобиль используется для заработка денег, правда в этом случае Вам придётся это документально подтвердить, соответственно получите больше денег и моральный ущерб туда же!
Суд даст компании время для выполнения приговора, если компания не выполнит исковые требования (в чем я сильно сомневаюсь), можете смело отправляться в службу судебных приставов-исполнителей.
Если у Вас возникли проблемы с выплатой от страховой компании, т.е страховая компания заплатила очень мало или отказала в выплате, обратитесь ко мне, с удовольствием Вам помогу. Страховая компания заплатит столько сколько действительно необходимо на ремонт. Работаю как юрист более 5 лет, против страховых компаний. Моим клиентам страховые компании всегда платят столько сколько необходимо на ремонт и никогда не отказывают в выплате. мои контакты на моём личном сайте www.agentcaa.ru
Страницы: 1







Страховой каталог INS.ORG.RU

Портал Страховой случай - победитель конкурса Золотой сайт как лучший портал в области страхования в России