Портал о страховании "Страховой случай"
Журнал «страховой случай»:
Первый общедоступный популярный журнал о страховании. К тому же, глянцевый...
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
Такого не встречал! Нужен совет!
Доброго всем времени суток!
Произошла не очень приятная ситуация! Не справился с управлением, и на летел на бордюр. В результате чего переднее колесо всмятку и ушло чуть в салон. Я вызвал эвакуатор, машину кинул на парковке у дома и позвонил в страховую (у меня КАСКО) мне сказали что нужно сделать (включить аварийку и вызвать ГИБДД), спросили где произошло дпт (сказал улицу и примерно дом) и род повреждений!
Но уже было поздно! Машина была у дома! Вызвал ГИБДД к дому, те приехали и сказали что типа справку мне дадут (которую нужно предъявить страховщику), но там будет написано что автомобиль поврежден, но находится не на месте ДТП. Я отказался и сказал что бы ни чего не оформляли!
Подскажите как быть?! Может быть есть какие нибудь способы?! И как быть с той ситуацией (звонок в страховую). Как то это фиксируется, при том что мне не сказали номер дела, а только после разговора пришла смска с рекомендациями при дтп.
Помогите
Здравствуйте!
Зря В отказались оформить. У меня был подобный случай,только я сильно поцарапала правую сторону своего авто во дворе о сваю (тогда еще по неопытности), чтобы не перегораживать въезд поставила машину у подъезда,через день только..когда муж приехал из командировки вызвали ГАИ,они оформили все,но указали,что уехала с места ДТП.Позвонили в страховую,там все нормально обсчитали и заплатили за ремонт. Правда вот в ГАИ выписали штраф 1000 руб,за оставление места ДТП. Но ремонт моего авто обошелся страховой в 48 000 руб. Такие вот дела))
Страницы: 1







Страховой каталог INS.ORG.RU

Портал Страховой случай - победитель конкурса Золотой сайт как лучший портал в области страхования в России