Портал о страховании "Страховой случай"
Журнал «страховой случай»:
Первый общедоступный популярный журнал о страховании. К тому же, глянцевый...
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
могу я получить страховку по каско если была прасрочена осаго при дтп, помагите по каско
помогите пожалуйста у меня произашло дтп я виновник дтп выплатит ли страховку по каско если у меня был прасрочен осаго чтобы отрамантировать свою машину машина на гарантий и кредитная
Страхование КАСКО и ОСАГО абсолютно разные страховки. По каско Вам несомненно обязаны выплатить. Другой вопрос в том ,что вы виновник ДТП. В этом случае в течении 3 лет, можете получить так называемое "письмо счастья" от вашего оппонента либо от страховой компании второго участника. Это нормальная практика, когда страховые компании выплатив страховое возмещение, обращаются в страховую компанию виновника ,т.е в вашу, а так как страховка у вас закончилась, то ваша страх. компания ничего платить не будет , соответственно все претензии будут к вам. Но по своему опыту скажу, что оспорить подобные претензии можно. Занимаюсь такой практикой более 5 лет, так что если что обращайтесь, с удовольствием вам помогу. Мои контакты на моем личном сайте agentcaa.ru
Страницы: 1







Страховой каталог INS.ORG.RU

Портал Страховой случай - победитель конкурса Золотой сайт как лучший портал в области страхования в России