Портал о страховании "Страховой случай"
Журнал «страховой случай»:
Первый общедоступный популярный журнал о страховании. К тому же, глянцевый...
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
ГУТА СТРАХОВАНИЕ, НЕ ПЛАТЯТ
ужасно хамское отношение.номер страхового полиса 008463.от 11 марта 2011 года.дело номер 7728-11...от 14 июля 2011года.я подала в страховую компанию все документы как положено.сегодня 12 сентября2011.я постоянно звоню и приезжаю в страховую компанию,писала жалобы на начальника ск.бесполезно.на все мои вопросы мне твердят,ваше дело на проверке,мы ждем ответ на запрос из овд.на мой вопрос причем там овд?мне отвечают,что они не могут предоставить мне такую информацию.я единственный участник дтп,пострадавших нет,я не понимаю о каком запросе в овд может идти речь?когда я спросила почему мне не прислали уведомление о продлении срока,мне сказали,что они отослали это видимо я просмотрела и не заметила письма.я попросила выдать мне на руки копию уведомления с печатями для подачи на них в суд,мне отказывали в течении 40 минут,и выдали только после моего звонка адвокату.машина очень сильно разбита,я думаю,что таким образом они пытаются оттянуть время выплат или вообще выплачивать не собираются.в машину вложила около 150 000.а со страховой собираюсь судиться.в данный момент я написала уже несколько заявлений в ФССН.и в самое ближайшее время собираюсь в суд.передала в руки адвокатам копию своей жалобы на ск и копию уведомления.он говорит что по закону я права на 99,9порацентов.
Страницы: 1







Страховой каталог INS.ORG.RU

Портал Страховой случай - победитель конкурса Золотой сайт как лучший портал в области страхования в России