Портал о страховании "Страховой случай"
Журнал «страховой случай»:
Первый общедоступный популярный журнал о страховании. К тому же, глянцевый...
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
Страхование КАСКО, Вопрос по КАСКО, требуется квалифицированная консультация
Неправомерные действия страховой компании. Машина застрахована по КАСКО в страховой компании МАКС г.Киров. В ноябре прошлого года случился страховой случай. Машина была оставлена во дворе на ночь, на утро машина была обнаружена со сломанным передним бампером, разбиты фары, передний номер сломан, в МАКС были предоставлены документы о факте ДТП. По условиям договора, после ремонта машину необходимо осмотреть страховой компанией, деньги на ремонт были перечислены в марте 2011 г. Машина была отремонтирована за свой счет в декабре 2010 г., но на осмотр страховой компанией не представлялась, поскольку сначала хотели узнать сумму возмещения и в случае, если она меньше понесенных нами затрат, написать при осмотре претензию и предоставить все документы (оплаченные счета, акты выполненных работ). 4 марта 2011 наступил страховой случай: ДТП, где виновник ДТП ехал со скоростью по встречке, при уходе от ДТП машина съехала с дороги в кювет, в результате разбит передний бампер,сломан радиатор. Сотрудниками ГИБДД выписана справка о ДТП, в страховую компанию справка о ДТП была представлена на следующий день. Акт выполненных работ по первому случаю в страховую компанию представлен, но МАКС акт не принимает, мотивируя тем, что будет рассматривать 2 случая вместе после получения всех документов из ГИБДД по 2-му случаюВопрос по КАСКО. Правомерны ли их действия? и что нам в этом случае нужно делать на данном этапе, я так думаю, что нам хотят отказать в выплате по второму ДТП.
То что вы не предоставили отремонтированный автомобиль на осмотр - большая ошибка.
Теперь эксперты по справкам будут смотреть и стравнивать повреждения от ДТП1 и ДТП2,
в итоге из повреждений ДТП2 могу вычесть все детали учавствовавшие в ДТП 1
и Акты выполненных работ вряд ли помогут. т.к. в Правила 9.07 явно написано - предоставить на осмотр АВТО(а не принести Акты).
Если только через суд, и то вряд ли
Ищу оптимальный вариант по Каско для автомобиля Ford-Mondeo. 2010 г.в. дв.- 2.3 л. Вписаны в страховку я 30 лет, 10 лет стажа; отец 55 лет 25 лет стажа.
Просьба расчеты присылать на почту andrey.d.1981@mail.ru Москва. Спасибо
Добрый вечер всем.
Подскажите пожалуйста мне в решении моей проблемы:
у меня машина стоит во дворе ( как у 90 % людей ), так в одно из обычных утренних дней я увидел, что кто-то раз**бал мне бампер с левой стороны ( машина Октавия 11 года ), плюс так что еще и радиатор малца сдвинулся ( мне кажется что кто-то чем-то ударил ). У меня машина кредитная ( соответсвенно каско+осаго Росгострах ). Тут такая фишка что у меня отобрали права на 4 месяца. Может ли этот факт повлиять на выплаты со стороны страховой кампании?
Что делать? Спасибо.
Нет повлиять это на выплаты не должно , а какая компания ? Я бы лично советовал вам обратится к брокеру Еврогарант , они помогут вам решить по поводу выплат , они меня не раз выручали .
Обратитесь за помощью ко мне. На страховом рынке работаю как юрист более 5 лет. Все мои контакты на моём личном сайте. www.agentcaa.ru
СТРАХОВАНИЕ ЛЮБЫХ ВИДОВ:КАСКО, ОСАГО, ИМУЩЕСТВО,ЖИЗНИ, И ДРУГИЕ.
ПОМОЩЬ В ОФОРМЛЕНИИ, ПОДБОР САМЫХ ВЫГОДНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ.
ОБРАЩАЙТЕСЬ, МАРИНА, Г. ЧЕЛЯБИНСК, СТРАХОВОЙ БРОКЕР "АЛВИН", 265-39-11, 89507409935
Любое автострахование (ОСАГО, КАСКО, ДОСАГО), имущественное, личное (от несчастных случаев и болезней). страхование для выезжающих за рубеж.
И НОВЫЙ ВИД СТРАХОВАНИЯ, ОНКОПОМОЩЬ. ВЫПЛАТА ДО 1200000р.
ВСЕ ПОДРОБНОСТИ ПО ТЕЛЕФОНУ, 89221504807. ИЛИ etopohcta@e1.ru
В Екатеринбурге. работаю с выездом.
Здравствуйте. Произошел страховой случай по лобовому стеклу, страховка КАСКО, в акте написали: под замену и выплатили 1500 рублей. Заехал в сервис там насчитали на 18 т.р. Предъявил в страховую заказ-наряд с сервиса, что бы они на сновании данных расчетов выплатили остатки денег. На что страховая ответила: берите направление на ремонт и идите ремонтируйте, а мы оплатим остатки с учетом франшизы 6 т.р. Имеет ли право страховая так делать? Если в заявление было указано выплата на счет, где я указал счет карты. Могу ли я смело судится с страховой по данному случаю?
[img]http://strahovka-casco-avto.ru/[/img]
КАСКО в Ингосстрах. На днях заметил, что машину притерли на парковке (бампер с двух сторон и молдинг на двери, видимо неудачно открыли дверь), но в тот день нужно было уезжать в другой город, поэтому страхового инспектора не вызвал. Через неделю, по пути домой, в стекло прилетел камень с дороги и пошла трещина. Как быть в таком случае? Можно ли получить выплаты?
Сотрудничество Техосмотр
Средняя цена 150р, все зависит от Региона и обьема.
(для оптовиков интересная цена, звоните)
КЛИЕНТУ ЦЕНА 500Р
В наличии Пункты Технического Осмотра практически во всех регионах
89257779528
7779528@mail.ru
Страницы: 1







Страховой каталог INS.ORG.RU

Портал Страховой случай - победитель конкурса Золотой сайт как лучший портал в области страхования в России