Портал о страховании "Страховой случай"
Журнал «страховой случай»:
Первый общедоступный популярный журнал о страховании. К тому же, глянцевый...
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
Помогите!!!
Помогите с такой ситуацией.В октябре 2009 г. произошло ДТП по моей вине,результат замена переднего бампера по КАСКО,взял направление в их сервис,замена бампера длится по сей день и когда заменят они сами не знают.А две недели назад произошло ДТП только по вине другого водителя,удар был сильным добил передний бампер(усилитель) весит на честном слове,результат замена бампера ,в этот раз я решил взять деньги по калькуляции,написал заявление.

Сегодня звонят и говорят"отказывайтесь от страхового случая"(от 1 или 2 на ваш выбор).Я им говорю, а если бы мне поменяли по тому страховому случаю бампер,ответ: то это был бы другой страховой случай,а так отказывайтесь и все...
Полисы КАСКО разных годов,по 1 страховому случаю уже сделали уценку,но бампер так и не поменяли.
Вопрос: кто сталкивался с такой ситуацией или знает про это:правы ли они и что мне делать?Кто в курсе сроки ремонта КАСКО?
Чем вызвана такая задержка? Вина СТОА? Чем объясняют? Если нет, иных повреждений, и в том и другом случае - замена, СК - права. Получить деньги и поменять бампер не получится.
Существует истина - дважды убить нельзя. Поскольку по первому случаю СК вам возместить не успела, то есть ремонт не произведен и поскольку вы сами на ремонт не потратились, один из страховых случаев перекрывается другим. Посему вам действительно следует отказаться от того случая по которому повреждения наименьшие.
Страницы: 1







Страховой каталог INS.ORG.RU

Портал Страховой случай - победитель конкурса Золотой сайт как лучший портал в области страхования в России