Портал о страховании "Страховой случай"
Журнал «страховой случай»:
Первый общедоступный популярный журнал о страховании. К тому же, глянцевый...
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
муж и жена попали в аварию
у меня и моей жены произошла авария между нами может ли страховая отказать в выплате мно по ОСАГО если она признана виновной
Цитата
Гость пишет:
у меня и моей жены произошла авария между нами может ли страховая отказать в выплате мно по ОСАГО если она признана виновной
Компания может отказать. Вам нужно доказать страховой компании, что эта авария не является прямым умыслом страхователей. Вопрос достаточно скользкий. Я думаю, служба безопасности компании точно заинтересуется этим случаем. Поэтому Вам долго прийдётся доказывать , что ДТП не являлось прямым умыслом и только после этого страховая компания заплатит Вам за убыток. Если возникнут дополнительные вопросы,зайдите ко мне на сайт и позвоните по указанному телефону www.agentcaa.ru
Буквально недавно был похожий случай - только меня сын родной подрезал. Он ещё новичок за рулём, не справился с управлением.

Так хорошо, что мы через Еврогарант были застрахованы - они со страховыми работать умеют, помогли нам доказать, что умысла не было никакого. Выплатили мне ОСАГО в общем
ДА про Еврогарант это точно - самому помогли выплаты добиться, когда спорный момент с допущенными к управлению был (на момент ДТП у жены был утерян паспорт)
Страницы: 1







Страховой каталог INS.ORG.RU

Портал Страховой случай - победитель конкурса Золотой сайт как лучший портал в области страхования в России