Портал о страховании "Страховой случай"
Журнал «страховой случай»:
Первый общедоступный популярный журнал о страховании. К тому же, глянцевый...
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
Офис С. К. виновника ДТП в другом городе.
Добрый день. Пару дней назад попал в аварию с участием 4-х машин. Вина не на мне. Начал искать адреса офисов СК виновника ("Адмирал") в своем городе (Москве) и, оказалось, что таковых не существует. (Ближайший в Ростове) Позвонил в свою страховую (Ингосстрах), где мне сказали, что в случае ДТП нужно обращаться в компанию виновника. Когда разобрались, что офисов таковых нет поблизости, предложили вариант прямого возмещения ущерба, но потом выяснилось, что это возможно только в случае, если произошла авария при участии 2-х машин.
Сказали, что у меня только 1 вариант - собирать бумаги и писать заказное письмо в Ростов. Но я боюсь, что они попросят везти машину на экспертизу, да и... В своем то городе выплат хрен допросишься, когда все под рукой, а тут....

В общем, жду комментариев к ситуации. Если кто-нибудь сможет что-нибудь подсказать, буду очень признателен.

Заранее большое спасибо!
Можно посмотреть список представителей страховщика в регионах. По закону об ОСАГО лицензию может получить только та компания, которая имеет представителей в каждом регионе РФ. Это не обязательно должен быть филиал самой СК, это может быть другая СК, работающая по договору со страховщиком, как его представитель. В этом случае они же и занимаются урегулироваием.
Страницы: 1







Страховой каталог INS.ORG.RU

Портал Страховой случай - победитель конкурса Золотой сайт как лучший портал в области страхования в России