Портал о страховании "Страховой случай"
Журнал «страховой случай»:
Первый общедоступный популярный журнал о страховании. К тому же, глянцевый...
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
правомерны ли действия моей страховой компании?
День добрый) Прошу помощи по такому вопросу. Моя машина стояла на автостоянке, другой водитель, выезжая с этой самой автостоянки, ударил мою машину. Моя машина застрахована в АСКО, г. Таганрог, другой водитель - в 1СК г. Ростова. В АСКО было предложено собрать документы со своей стороны и со стороны виновника происшествия и обратиться с ними в страховую компанию виновника. Ссылаясь на занятость, второй водитель отказывается этим заниматься. Теперь вопрос: правомерны ли действия моей страховой компании? Насколько я понимаю, она должна выплатить мне компенсацию, после чего решать все финансовые вопросы с компанией виновника происшествия? Если моя страховая компания не обязана это делать, то каким образом я могу заставить виновника происшествия собрать все необходимые документы и ехать со мной в другой город для предоставления их в его страховую компанию? Спасибо.
Какой вид страхования ? КАСКО ? ОСАГО ? Ваш ответ написан в договоре страхования, в разделе "Выплата страхового возмещения"
можно поболее информации
У вас возникли такие вопросы:
1. Страховая отказала мне в выплате?.
2. Страховая явно «занизила» оценку ущерба?
3. Как получить полностью причитающиеся деньги?
4. Страховая «динамит» и затягивает дело?
Тогда не медлите! Обращайтесь к нам.
8(8442)51-58-50, или 8927 511 58 50
Страницы: 1







Страховой каталог INS.ORG.RU

Портал Страховой случай - победитель конкурса Золотой сайт как лучший портал в области страхования в России