Портал о страховании "Страховой случай"
Журнал «страховой случай»:
Первый общедоступный популярный журнал о страховании. К тому же, глянцевый...
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
Нужна помощь в составлении жалобы на СК в ФССН
Страховой случай по КАСКО СК СПАССКИЕ ВОРОТА "Врата Ада".Нужна помощь квалифицированного юриста,который сможет помочь,в составлении жалобы в СК,жалобы на СК в ФССН,поможет в суде.
Добрый вечер.Ответьте пожалуйста на вопросы.
1.Какой срок есть у СК по закону,чтобы дать ответ будут они ее чинить или отправят в тотал.
2.Если машина в залоге у Банка,могу ли я не согласиться с диффектовкой которую делал дилер(дилер специально завышает стоимость ремонта,чтобы затоталить машину,связка дилер+ск).Могу ли я назначить независимую экспертизу,чтобы получить со страховой нужную мне сумму на ремонт?
3.Могу ли я чиниться не у Диллера?
Доброго времени суток!
По первому вопросу отвечаю: срока дачи ответа о ремонте или тотализации ТС законодатель для страховщиков не предусмотрел.
По Вашему второму вопросу: да, можете не согласиться и назначить независимую экспертизу, пригласив СК на осмотр ТС.
Также можете пересчитать стоимость ремонта, по калькуляции дилера.
Ответ на третий вопрос: да можете. Правда с гарантии наверно слетаете. Но ответ "да".
moslawins@ya.ru
пишите, помогу с составлением документов.
Спасибо за ответы.
Еще есть пара вопросов.
1."да, можете не согласиться и назначить независимую экспертизу, пригласив СК на осмотр ТС".
Тоесть мне надо будет вызвать независимого эксперта,при этом уведомить СК об этом,чтобы у них потом не было притензий по осмотру?
2."Также можете пересчитать стоимость ремонта, по калькуляции дилера".
По этому вопросу не понятно,поясните пожалуйста более развернуто если вам не сложно.
3."Ответ на третий вопрос: да можете. Правда с гарантии наверно слетаете. Но ответ "да"".
На каком основании это могут делать,или какие у них будут основания для этого?Я так понимаю,допустим я чинилась не у дилера,на этом этапе они не могут отказать мне в гарантии.А вот если у меня что то сломается,из того что мне менялось по страховке,это ведь надо провести экспертизу и так далее.И после этого они могут отказать мне в гарантийном ремонте,но никак снять меня с гарантии.
1. при назначении своей независимой экспертизы вы можете телеграммой уведомить ск о ее проведении, хотя если ск экспертизу и осмотр проводила, то это необязательно.
2. дилер вам уже посчитал стоимость ремонта, завысив его стоимость, так как в связке с ск, повторно вам это не нужно - ничего нового вы не увидите в расчетах.
3. Да можете, но если вы чинитесь не у дилера, то вы действительно слетаете с гарантии. Основания - проведут экспертизу, сделают заключение - и вы будете чиниться за свой счет, т.е. вам не просто откажут в гарантийном ремонте, а вообще снимут с гарантийного обслуживания.

Юридическая компания "ЮрКом" оказывает профессиональную помощь лицам, попавшим в ДТП, а также всем тем, у кого проблемы со страховыми выплатами с СК.
Опыт наших юристов и авто-адвокатов в таких делах огромен. Вы получаете полностью страховые выплаты, проценты за невыплату, а также все понесенные судебные расходы.Сроки рассмотрения иска судом в рамках закона.
Мы возьмем ваши проблемы на себя! Для нас нет безвыходных ситуаций!
Нашими партнерами являются Авторадио и Автоликбез.
Приходите по адресу Москва, Чермянский проезд, дом 7, стр. 1, офис 3110
Звоните 8 905 792 37 49
e-mail: yurist.klub@yandex.ru
Страницы: 1







Страховой каталог INS.ORG.RU

Портал Страховой случай - победитель конкурса Золотой сайт как лучший портал в области страхования в России