Портал о страховании "Страховой случай"
Журнал «страховой случай»:
Первый общедоступный популярный журнал о страховании. К тому же, глянцевый...
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
как быть и что делать !!!??????
25 июня 2010 г. мне разбили машину. Сегодня 25 октября и у меня до сих пор нет информации по поводу моей машины , будут ее чинить или будут тоталить !? Уже не понимаю кому жаловаться , милые девушки в компании ренессанс , только кормят обещаниями (сегодня мне сказали - что в отделе принятия решений люди были в отпусках , и по этому мое дело затягивается, не волнуйтесь вам обезательно скоро перезвонят,это я уже слышу в 100 раз ) ...
как быть и что делать !!!??????
напишите для начала претензию в ренессанс, хотя по прошествии четырех месяцев я сомневаюсь, что ск вам ответит.Собирайте документы в суд.

Юридическая компания "ЮрКом" оказывает профессиональную помощь лицам, попавшим в ДТП, а также всем тем, у кого проблемы со страховыми выплатами с СК.
Опыт наших юристов и авто-адвокатов в таких делах огромен. Вы получаете полностью страховые выплаты, проценты за невыплату, а также все понесенные судебные расходы.
Нашими партнерами являются Авторадио и Автоликбез.
Приходите по адресу Москва, Чермянский проезд, дом 7, стр. 1, офис 3110
Звоните (499) 476-79-86, (495) 988-21-17
e-mail: yurist.klub@yandex.ru
Алексей, сотрудники ск ренессанс ещё долго будут затягивать с выплатой.
Основная масса брокеров и страховых агентов временно приостановили продажу их полисов в СПБ. Оформление полисов СК Ренессанс проходят либо в их офисах продаж, либо у авто дилеров.
Их юристы не поспевают на судебные заседания, так как многие специалисты поувольнялись, а дел прибавилось.
В Ленинском районом суде Санкт-Петербурга сейчас рассматривается свыше 300 дел по Ренессансу, там уже воют на эту ск.
Однако смею заметить, что данная ситуация по ск Ренессансу сложилась пока только у нас В Питере.


Олеся, агент по страхованию и решению страховых споров.
Тел.: 8(963)349-48-34
e-mail: start2006@mail.ru
Страницы: 1







Страховой каталог INS.ORG.RU

Портал Страховой случай - победитель конкурса Золотой сайт как лучший портал в области страхования в России