Портал о страховании "Страховой случай"
Журнал «страховой случай»:
Первый общедоступный популярный журнал о страховании. К тому же, глянцевый...
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
Срочно нужна помощь по КАСКО.Помогите...
Покупаем машину в кредит.Собственником будет отец. Столкнулись с КАСКО, для КАСКО у меня маленький стаж вождения и возвраст, получается если страховать меня будет примерно 40тыщ., а если одного отца то 28тыщ., вопрос таков: Можно ли по КАСКО застраховать одного отца, а в ОСАГО вписать меня, ездить на машине буду только я. И чем это грозит для нас со стороны банка? Может кто ещё знает как меньше потраться на КАСКО?!
Андрей, вписать в договор КАСКО Вы можете кого угодно и это никак не отразится на работе с Банком, банку важно, что бы предмет залога был застрахован. В ОСАГО впишитесь и Вы и Ваш отец. Но вот действие полиса КАСКО будет распространятся, только на собития, которые произойдут с участием водителя вписанного в полис КАСКО. Т.е. последствия на лицо - если а/м будете управлять Вы, то про КАСКО можно забыть, т.к. под Вашим управлением оно не действует.
Удачи.
Здравствуйте. Если у вас возникнет потребность в приобретении страховых продуктов (ОСАГО, КАСКО, страхование имущества), я смогу предложить вам оптимальную программу от ведущих страховых компаний России. Застрахую ваш автомобиль(а также имущество) в любой компании на ваш выбор, помогу выбрать страховую компанию(если вы не можете определиться), проконсультирую по всем вопросам! Мои контакты E-mail fraisefruits123@gmail.ru
Страницы: 1







Страховой каталог INS.ORG.RU

Портал Страховой случай - победитель конкурса Золотой сайт как лучший портал в области страхования в России