Портал о страховании "Страховой случай"
Журнал «страховой случай»:
Первый общедоступный популярный журнал о страховании. К тому же, глянцевый...
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
Занижение выплаты по ОСАГО
В мае 2010 произошло ДТП с участием двух автомобилей. Я являюсь пострадавшим. Сначала обратился в свою страховую компанию за прямым возмещением, но мне было отказано по причине несогласия страховой компании виновника ДТП. Я обратился в Росгосстрах. Через две недели мне перечислили на счет 15390 руб. А сервис в котором обслуживается мой автомобиль предоставил мне калькуляцию на устранение всех повреждений, полученных моим автомобилем в ДТП, на сумму 43500 руб. На сколько реально получить разницу между этими суммами со страховой компании или с виновника ДТП, т.к. никто не хочет платить?
Сервис вам насчитал только стоимость ремонта, реальную сумму ущерба вам насчитает только эксперт, и эта сумма будет либо совпадать с калькуляцией сервиса, либо нет. Разницу вы получите только через суд и это реально. Мы помогаем в таких вопросах.
Кирилл, вы же, как я вижу, автоюрист, а не разбираетесь в таких вопросах.

Юридическая компания "ЮрКом" оказывает профессиональную помощь лицам, попавшим в ДТП, а также всем тем, у кого проблемы со страховыми выплатами с СК.
Опыт наших юристов и авто-адвокатов в таких делах огромен, все подводные камни в таких делах им известны. Вы получаете полностью страховые выплаты, проценты за невыплату, а также все понесенные судебные расходы.Сроки рассмотрения иска судом в рамках закона.
Мы возьмем ваши проблемы на себя! Для нас нет безвыходных ситуаций!
Нашими партнерами являются Авторадио и Автоликбез.

Приходите по адресу Москва, Чермянский проезд, дом 7, стр. 1, офис 3110
Звоните 8 905 792 37 49

ЖДЕМ ВАС!
Страницы: 1







Страховой каталог INS.ORG.RU

Портал Страховой случай - победитель конкурса Золотой сайт как лучший портал в области страхования в России