Портал о страховании "Страховой случай"
Журнал «страховой случай»:
Первый общедоступный популярный журнал о страховании. К тому же, глянцевый...
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
Предложение сотрудничества от оператора технического осмотра
Акредитованный оператор технического осмотра приглашает на выгодных условиях страховых агентов и брокеров, а так же всех кто хочет заработать. Предоставим доступ к единой базе техосмотра. Вы сами сможете вводить данные ТС и распечатывать диагностические карты. 1.Стоимость безлимитного доступа на месяц 10000 т.р. 2. Стоимость ввода одного ТС в базу 200 руб. Обращаться Аська 696608917
Кто сталкивался с абсурдными предложениями от некоторых по 10-15 тыс. рублей за безлимитный доступ? Я раньше приобретал, поработать удалось 4 дня, после не смог зайти, говорят это взломанные ПТО, краденый логин и пароль.
Абсурд это продавать за 150000 т.р на месяц. Не у тех приобретал.
Работаем с Валерием уже больше года, не каких нареканий ответственный человек. С начала было сомнение, сделку провели через гаранта все Ок. Спасибо!
Чудилы, знаю я таких! Через какого гаранта, гарант того что вам поступят деньги, а завтра доступ заблокируется, форум не перепутали. Я вам 30-40 тысяч ДК в месяц нагружу, давайте сотрудничать, и ежедневные проверки на ПИК вам обеспеченны.
Спасибо Валерий. Все супер!
Спасибо за доступ. Ввел данные карта везде пробивается. Надеемся на долгосрочное сотрудничествою
Вот он где теперь. В понедельник купил у него так называемый доступ, еще показалось странным его неграмотность в данной теме, оплатил через гарантf, ввел высланные мне данные, ничего не сработало, ввойти не смог. Притензии предъявить не кому, в аське мне не отвечают.
Валерий, нельзя ли оплатить через неделю после получения доступа, а то страшно вперед платить, судя по некоторым отзывам. :D
Гость ты адресом не ошибся, я не пойму тебя жаба душит чушь пишишь, я стобой дел не когда не имел. Не нравится иди в соседнюю тему ins24info@yandex.ru Я своих портнеров не когда не подвожу.
Это конкуренты не обращайте внимания!
Вы что наехали то все? Я взял доступ нормальный человек. Все рассказал почему зачем и как. Так что не надо тут трезвонить о том что взял потом заблокировали и после не отвечает. Всегда отвечает когда пишешь ему, пытается помочь решить возникшую ситуацию. Так что все очень хорошо.
Сообщаю, что данные люди мошенники. Всем кому дали логины от Деталион или ВАСТО, сообщите их на upiter49@yandex.ru. Если таковые логины есть, отключим данных деятелей
Да хватит уже завидовать, пора отцепиться! Предлагаете свое вот и дальше предлагайте. Не мешайте честным людям работать.
Да, не думала на что люди способны что бы людей очернять. Я с Валерием работаю три месяца и меня все устраивает.
Валерий, я ничего не предлагаю здесь. Стоит только скопировать вашу аську в google так посыпятся комментарии "кинутых". Я как разработчик Деталион подвтерждаю, данного человека у нас в системе отсутсвует. Доступы никакие не дает.
Хм интересно. Сначала все работало, потом перестало. Все логины удалены или заблокированы. Думайте сами.
Информация для всех заинтересованных по ТО!!!
Данные ветки на форуме являются мошенническими:
1. http://www.sluchay.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=38&TID=26222 :!:
2. http://www.sluchay.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=38&TID=26215 :!:
3. http://www.sluchay.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=38&TID=26220 :!:
4. http://www.sluchay.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=38&TID=26224 :!:
Никогда не платите вперед :!: :!: :!:



Для работы на честных условиях обращайтесь:
ins24info@yandex.ru
Цитата
Гость пишет:
Чудилы, знаю я таких! Через какого гаранта, гарант того что вам поступят деньги, а завтра доступ заблокируется, форум не перепутали. Я вам 30-40 тысяч ДК в месяц нагружу, давайте сотрудничать, и ежедневные проверки на ПИК вам обеспеченны.
Интересно а сможете ли вы такое количество нагрузить? У меня есть интересное предложение, но не безлимит. Пишите smirnov-aleksei@bk.ru буду рад сотрудничеству
Внимание, мошенники!! Адрес ins24info@yandex.ru. Представился Алексеем Алферовым. не ведитесь на них. взял бланки с договоренностью 350 руб за ТО. Через пару недель после того как сделал штучек 8, приходит письмо что подорожало за 800 руб. Или доплачивай или аннулируем карты. Шантажисты чистой воды.
Страницы: 1







Страховой каталог INS.ORG.RU

Портал Страховой случай - победитель конкурса Золотой сайт как лучший портал в области страхования в России