Портал о страховании "Страховой случай"
Журнал «страховой случай»:
Первый общедоступный популярный журнал о страховании. К тому же, глянцевый...
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
Раскрутка сайта
Доброе время суток! Организовал небольшую команду профессионалов, вроде и клиенты есть, но мы решили расшириться и создали сайт. Теперь перед нами встала задача, его нужно продвинуть. Нанимать команду профессионалов, занимающихся seo-продвижением, немного не по деньгам. Подумываем с коллегами воспользоваться автоматическим сервисом, выбираем из двух на данный момент, maremoto и seo-pult. Но лично меня привлекает больше маремота, у них как только у тебя сайт в топ10 попадает, так и платишь. а у других не так. Вообщем у кого какие мысли и пути решения ? Кого выбрать ? ;)
привет! я лично использую maremoto, есть одна хитрость, которая помогает экономить деньги. Я живу в Пскове, а сервис берет оплату за попадание в ТОП Яндекса при выдаче по региону «Москва». Поэтому если продвигать дешевые запросы «страхование в Пскове», то сайт выходит на первое место по однословному запросу «страхование» в Пскове. И деньги за продвижение дорогого запроса не снимаются вообще. Вот я так и раскрутился ) это очень занятный сервис. попробуйте.
Не знаю актуальна ли эта тема сейчас, но на одном сайте вышел неплохой обзор маремото. Вот ссылочка, можете посмотреть, если так ими и не воспользовались, то тут указаны все подводные камни. http://masterpro.ws/maremoto-intervyu-s-konstantinom-shuryginym
Я решился воспользоваться маремото и не прогадал. Меня пока все устраивает. По небольшим запросам приходиться в основном продвигаться. Почитаю и посмотрю еще раз этот обзор маремото.
Для небольших задач маремото использую. По низким запросам хорошо работает. Еще Яндекс директ рекламу распространяет хорошо.
Вижу интерес к этой теме еще есть. И неудивительно. Почитал статью и понял почему видел на форумах какие то негативные отзывы относительно сервиса. Для малых торгашей он вса еще идеален.
Случайно наткнулся на эту тему! Много чего разного читал о маремото, и плохого и хорошего. Понравился обзор, много нового уяснил. Слухи слухами, а информация из рук руководителя бесценно.
Сейчас у них так акция. Нужно сыграть в одну игру. Суть игры – после выигрыша надо зарегистрироваться и к первому платежу будет добавлен бонус 10%.
Бонус дается один раз, размер бонуса и неограничен и зависит от размера платежа.
www.maremoto.ru/robot/
Страницы: 1







Страховой каталог INS.ORG.RU

Портал Страховой случай - победитель конкурса Золотой сайт как лучший портал в области страхования в России