Портал о страховании "Страховой случай"
Журнал «страховой случай»:
Первый общедоступный популярный журнал о страховании. К тому же, глянцевый...
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
страховые агенты
Страховой брокер приглашает к сотрудничеству страховых агентов в городе Краснодаре и по краю.
Комиссионное вознаграждение высокое. Перебоев с полисами нет! Подробно по телефону: (861) 269-98-02
Я хочу с Вами работать, если вознаграждение в пределах45%,у меня агентская база,оишем по Осаго до 1000 п.в месяц.
%45 это не возможно и даже не то что невозможно. Это категорически не возможно, давать агенту такие проценты. Таких процентов в природе не существует. Если и есть то где-нибудь на другой земле.
Цитата
Фарима пишет:
Я хочу с Вами работать, если вознаграждение в пределах45%,у меня агентская база,оишем по Осаго до 1000 п.в месяц.
45% возможны, только от компаний, которые в ближайшее 2-3 месяца закроются. Сейчас Вы заработаете свой процент. но после все Ваши клиенты уйдут от Вас, как от не добросовестного агента.Жадность может погубить Вас!
Цитата
Валерий Сергеевич пишет:
%45 это не возможно и даже не то что невозможно. Это категорически не возможно, давать агенту такие проценты. Таких процентов в природе не существует. Если и есть то где-нибудь на другой земле.
Бывали такие проценты от компаний которые знали, что они закроются. "Континенталь","Национальное качество","Городская Страховая компания", 42% "ТПСО",(еще незакрывшаяся) "Инногарант", "РСТК", "D2"
В этом мире все возможно, однако не все законно. Совершенно согласен с коллегами, что ничего хорошего такой подход к делу не сулит. Скорей всего либо бланки полисов "липовые"- :evil: , либо украдены :evil: , а если не первое и не второе, то страховая компания от имени и поручению, которой такие агенты выступают скорей всего скоро исчезнет :cry: или уже исчезла :cry: . Успехов всем участникам, и тем и этим!!! С уважением, Insuri.ru. ;)
Фарима, готовы предложить 45%. СК крупная всероссийская, работаем на рынке с 1992 г. Вопросы в личку alina590@bk.ru
Здравствуйте меня зовут Дмитрий. Я могу предложить вам продажу полюсов по ОСАГЕ на 1 000 000 в месяц! Какой вы можете предложить Агентский % и интересно ли вам сотрудничество!!
Страницы: 1







Страховой каталог INS.ORG.RU

Портал Страховой случай - победитель конкурса Золотой сайт как лучший портал в области страхования в России