Портал о страховании "Страховой случай"
Журнал «страховой случай»:
Первый общедоступный популярный журнал о страховании. К тому же, глянцевый...
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
заказать закупку товара
Добрый день.
Я хочу заказать закупку товара, его перевозку и таможенную очистку в 20ft контейнере одной транспортной компании о которой мне ничего неизвестно. Объем сделки значителен и я хотел бы застраховать сделку. Так как этим я никогда не занимался, то хотел бы уточнить у знающих людей к какому именно виду страхования это относится, сколько он обычно стоит, нормальная ли это практика и для всех ли страховых компаний, какая компания лучше справится с этим видом страхования государственная или частная и вообще где об этом виде страхования можно почитать. Контейнер пойдет под контракт перевозчика (транспортной компании).
Заранее благодарен.
E-mail: alfa102@mail.ru
Боюсь, я Вас разочарую. Вряд ли кто из страховщиков возьмется сегодня страховать финансовые риски. А именно сюда попадает то что Вы описываете. как страхование сделки. Если же вы предполагаете страхование груза, то топайте смело в Ингосстрах или Росно. У них наиболее большой опыт данного вида страхования, тем более разговор идет о пресечении границе. Если же все же фин риск, то поверьте, если кто и возьмется страховать, то это будет обыкновенный кидняк. Найдут сложную формулировку по которой выплаты не будет никогда.
Страницы: 1







Страховой каталог INS.ORG.RU

Портал Страховой случай - победитель конкурса Золотой сайт как лучший портал в области страхования в России