Портал о страховании "Страховой случай"
Журнал «страховой случай»:
Первый общедоступный популярный журнал о страховании. К тому же, глянцевый...
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
Скажите как быть?
Скажите как быть? В декабре 2006 года я приобрела квартиру в г.Волжском Волгоградской области по ипотеке. Созаеищиками по квартире стали мой муж, брат и свекровь. В этом же месяце я застраховала квартиру в страховой фирме "Шексна". В декабре 2009г. умирает созаемщик - свекровь, т.е. согласно договору наступил страховой случай. Мной были подготовлены все документы для возмещения страхового случая и переданы в "согас" т.к. "Шексна" перестала существовать и все дела как мне было сказано перешли с стаховую "Согас" это было в феврале 2010 года, однако до настоящего времени вопрос о возмещении страхового случая не решен. Я постоянно общаюсь по данному факту со специалистом Дмитрием по теефону 25-35-55 в г.Волгограде, однако последний всячески со мной не желает общаться говорит, что вся заговоздка в г.Череповце, который уригулирует убытки, прошло уже пол года и что дальше. У меня такое мнение, что платить в никуда страховые суммы и не маленье в обязательном порядке, а как дошло до дело меня "отфутболивают" и я не зная как мне быть. Страховая "Согас", куда я в настоящее время оплачиваю страховые суммы разводит руками, утверждая, что я платила деньги в "Шексну" с ними и разбирайтесь, хотя сами изначально мне помогли собрать документы для страхового случая с целью передачи в отдел убытков г.Волгограда. Мельник Н.Ю.
Уважаемая Наталья, есть правила страхования, произошёл страховой случай, следовательно, должна быть выплата страхового возмещения в предусмотренные правилами страхования срок.
Терять время на общение (притом, не дающее никакого результата), я считаю, нецелесообразно. Взыскивайте страховую выплату в судебном порядке (лучше обратиться к юристу, специализирующемуся на спорах со страховыми компаниями).


С уважением,
Титова Л.В.
www.insdisp.ru
Страницы: 1







Страховой каталог INS.ORG.RU

Портал Страховой случай - победитель конкурса Золотой сайт как лучший портал в области страхования в России