Лечащий врач не дает направление в санаторий для реабилитации
Алексей
Гость
16.09.2010 10:10:58
Здравствуйте.У моего отца(неработающий,пенсионер)месяц назад случился инсульт,парализовало левую половину тела.Лечащий врач не дает направление в санаторий для реабилитации.Имеет ли мой отец право на реабилитацию после инсульта в санаторий Руш
Михаил
Гость
16.09.2010 06:25:43
Для прохождения курса реабилитационного лечения после перенсенного инсульта существуют медицинские показания. Не каждый пациент, перенесший инсульт, может пройти реабилитацию из-за тяжести состояния, степени неврологических нарушений, наличия тяжелой сопутствующей патологии. За разъяснением Вам необходимо обратиться к должностному лицу медицинского учреждения.