Портал о страховании "Страховой случай"
Журнал «страховой случай»:
Первый общедоступный популярный журнал о страховании. К тому же, глянцевый...
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
Возможно ли рассчитывать на какое-нибудь возмещение затрат или нет?
Добрый день! моей дочери 10лет, планируется проведение операции во Владивостоке по закрытию ДМПП окклюдером, платная операция плюс платная палата. (Полис не принимают). Могу ли расчитывать на какое-нибудь возмещение затрат или нет?
Добрый день. Инга!
Операция, планируемая Вашей дочери, относится к высокотехнологичной медицинской помощи и в соответствии с программой государственных гарантий оказания населению Республики саха (Якутия) бесплатной медицинской помощи на 2010г. не финансируется из средств обязательного медицинского страхования, а предоставляется за счет средств федерального бюджета.
Порядок направления определяется органом исполнительной власти - Министерством здравоохранения РС (Я). В соответствии с этим порядком лечащий врач обязан обеспечить организацию направления Вашего ребенка на специализированное лечение бесплатно по квоте МЗ РС (Я). По всем вопросам, касающихся специализированного лечения Вам следует обратиться к своему лечащему врачу.
Страницы: 1







Страховой каталог INS.ORG.RU

Портал Страховой случай - победитель конкурса Золотой сайт как лучший портал в области страхования в России