Портал о страховании "Страховой случай"
Журнал «страховой случай»:
Первый общедоступный популярный журнал о страховании. К тому же, глянцевый...
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
Имею ли я право на получение бесплатной медицинской помощи?
Я гражданка Казахстана, приехала в Киров к родственникам погостить, полиса ОМС не имею. Имею ли я право на получение бесплатной медицинской помощи в медицинских учреждениях города Кирова?
Действующим законодательством обязательное медицинское страхование временно проживающих в г. Кирове неработающих иностранных граждан не предусмотрено. В Вашем случае получение плановой медицинской помощи в медицинских учреждениях возможно за счет личных денежных средств или на условиях добровольного медицинского страхования.
Скорая и неотложная медицинская помощь в городе Кирове оказывается бесплатно всем нуждающимся, независимо от наличия полиса ОМС, гражданства и места жительства, до устранения угрозы жизни больного и возможности транспортировки.
имею ли я право будучи прописанной в кирове, и имея на руках медицинский полис получать бесплатную медицину в ухте
Подскажите,пожалуйста,я уволена по сокращению 15,11,2011года,полис мне выдан 22,02,2011годасколько я могу использовать полис,три месяца после увольнения или до конца его срока годности????? в Медицинском центремне скзали,что полис мне надо менять на нерабочий.
Страницы: 1







Страховой каталог INS.ORG.RU

Портал Страховой случай - победитель конкурса Золотой сайт как лучший портал в области страхования в России