Портал о страховании "Страховой случай"
Журнал «страховой случай»:
Первый общедоступный популярный журнал о страховании. К тому же, глянцевый...
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
отзыв о компании Евроинс.
Цитирую текст,который написан мной в отзыве о компании Евроинс.

В данный момент я нахожусь в Египте. В отеле Sharm Cliff Resort в Шарм Эль Шейхе. Куплена страховка "полное покрытие", которая включает в себя не только мед.расходы и т .п. , а еще и страхование багажа(в аэропорту и от кражи личных вещей)и оказание юридических услуг на сумму в 1000$. Теперь ситуация: после уборки номера уборщик не закрыл на щеколду дверь, ведущую на террасу (у меня номер на первом этаже).Когда я вернулась в номер из бассейна, то обнаружила пропажу двух моб. телефонов и фотоаппарата (ноутбук не взяли, видимо, оттого, что его не спрятать в карман было). Дальше было шоу... Я ругалась с туроператором (будьте осторожны, по умолчанию туроператор ПЕГАС (те еще, извините, засранцы! ) продает страховку Евроинс ), с директором отеля (который сказал что я вру , (типа мне с годовалым ребенком на руках нужен геморрой, а оставшиеся от техники зарядные устройства я купила в городе для достоверности !!!)),с полицией, которая отказывалась и отказывается принимать заявление о краже и угрожали мне тем ,что если я напишу заявление, то вообще могу выехать из страны вперед ногами вместе с ребенком, ругалась также с представителями (партнерами) страховой компании в Каире... Самое интересное , что представители страховой компании по телефону мне не отказывались помочь, но на деле, после многочисленных моих звонков в Каир мне перезванивал некий Хамид и постоянно спрашивал что случилось и обещал то поговорить с директором отеля по телефону (дабы разрешить эту ситуацию полюбовно),то идти вместе со мной в полицию, то дать консультацию ,но НИЧЕГО фактически он не сделал, а сегодня он вообще пропал. Где, скажите мне, пока еще уважаемые мною страховщики, помощь, ради которой я купила не просто обязательную мед. страховку, а расширенный полис??? Номер брони я не буду здесь писать, если потрудитесь поднять свои зад.... наконец то и выполнить оплаченные мною ваши услуги, то без труда вспомните девушку ,которая потратила уже не одну сотню долларов на переговоры с вашими сотрудниками в Каире и Москве. Если вам интересно, то я нахожусь еще в Шарме (отель указан выше, номер комнаты 119 (обратно вылет 9 октября)) и пытаюсь вместе с годовалым ребенком на руках воевать за правду в чужой стране… Для справки, я являюсь действующим страховым агентом (КАСКО) и знаю вашу страховую «кухню» от и до, и гарантирую вам судебное разбирательство в случае игнорирования данного «крика» о помощи!
На данный момент ситуация кардинально изменилась (правда у меня самолет через 4 часа). Со мной в полицию поехал представитель компании Хамид и юрист компании. Сейчас я вижу,что для меня что-то делается и компания беспокоится обо мне и пытаются мне помочь,несмотря на огромные препоны,которые строит полиция и администрация отеля. Даже если я ничего не добьюсь,все равно-большое вам спасибо! Я все-таки не оказалась одна в тяжелой ситуации!
Заявление в Шарме от меня все-таки приняли (за это спасибо все тому же Хамиду). В туристическую полицию был вызван дополнительно юрист компании. Вместе мы ездили в полицейский участок (я так понимаю,что это вышестоящий орган над туристической полицией). Юрист добился разрешения !!! для меня написать заявление!!! Сам юрист мне сказал что это беспрецедентный случай в его практике,что таких препон не ставила полиция еще никому. Далее,юриста и представителя страховой компании не допустили в кабинет,где меня допрашивали. Был приглашен,простите,моральный урод от Пегаса,который знает русский язык также,как и я говорю на арабском. Он все время меня оскорблял по русски,да так,что я уже не выдержала и послала его на ... На мою просьбу перевести якобы мое заявление-мне этот кретин Пегасовский сказал,что я обойдусь и ему пора уходить поспать...Я на ломаном английском попросила полицейского заставить "переводчика" все таки прочитать мне то,что он написал. Никаких подтверждающих документов о краже и и том,что я обращалась в полицию у меня на руках нет,мне также было в этом отказано!!! По приезду в Москву я накатала жалобы в МИД России,посольство и генконсульство России в Каире. А также выразила в письмах просьбу истребовать документы по моему обращению из полиции Шарма. Теперь время пошло! Чтобы разобраться с этими шавками в Шарме я готова положить 2 года жизни и пройти по всем инстанциям. Что касается страховой,то туда глупо пока обращаться,не имея на руках документального подтверждения фактов произошедшего. По крайней мере в договоре,который мне НЕ был выдан при заключении страховки,есть пункт,который гласит,что моб.телефоны и фотоаппарат должны были быть задекларированы при пересечении границы. Однако я думаю,что данный пункт договора можно оспорить,полагаясь на то,что по законам РФ и Египта данное действие не обязательно к исполнению. Не знаю какой прогноз,но знакомый юрист уже начал сбор юрпрактики...Посмотрим...
Доброго времени суток! Извините за вторжение. Отдел специальных проектов Дирекции информационных программ одного из центральных телеканалов готовит к эфиру специальный репортаж, посвящённый организации туристического отдыха. Дата эфира - 29 апреля 2012 года 14:50. Хронометраж – 25 минут. Рабочее название «Внимание, отдых».
Срочно для участия в съёмках проекта ищем героев-туристов, которые столкнулись с проблемами при возникновении страхового случая во время отдыха заграницей (трудности с получением помощи при медицинском или несчастном случае, травма, болезнь, катастрофа, не вылет и т.д.).
Можно ли с Вами связаться?
Заранее благодарна за любой отклик. Анна nuratv@yandex.ru
Интересно чем все закончилось
Добрый день!

Хотелось понять, чем действительно закончилась эта история. И закончилась ли?
Страницы: 1







Страховой каталог INS.ORG.RU

Портал Страховой случай - победитель конкурса Золотой сайт как лучший портал в области страхования в России