У меня давление 180/120, но я нигде не состою на учёте. Помешает ли это застраховать свою жизнь на общих условиях или надо обязательно рассказать об этом агенту? Ведь после смерти от чего-то другого факт повышенного давления установить трудно.
anternaria
Гость
07.11.2010 23:29:20
Думаю, что если вы не состоите на учете, то информировать агента или не информировать, это уже ваше дело. Поэтому, что большая вероятность того, что страхование будет на общих условиях.
Гость
Гость
05.11.2014 20:51:59
Здравствуйте и не болейте! О всех страховых вариантах вы можете узнать здесь http://www.promokodus.ru/promokod/finansy-i-strahovanie/