Портал о страховании "Страховой случай"
Журнал «страховой случай»:
Первый общедоступный популярный журнал о страховании. К тому же, глянцевый...
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
беспридел страховщиков
Ребята помогите кто может. Случилась странная ситуация со страховой "Согласие" по каско. В феврале этого года у меня случилось дтп, из под впереди идущей машины вылетел гравий и попал в лобовое стекло, капот и дверь. Я всё зафиксировал на посту дпс в этот же день. После чего обратился в страховую. Оценщик осматривая мой авто, сказал, что сколы страховая не оплатит на кузове, тоже самое мне сказал представитель страховой. В итоге я написал заявление только на лобовое стекло. Стекло мне дали под замену. В июле мне какой то засранец расцарапал кругом всю машину. Я вызвал участкового, он всё записал, всё сфотографировал, и документы я направил в страховую. Их оценщик дал заключение, что все поврежденные детали на покраску.Через какое то время в страховой пришло направление на покраску, но мне было отказано по двум деталям - капот и дверь.. они сослались, на то что у меня были сколы на этих деталях и я их не отремонтировал, хотя я заявление в ск по сколам не писал,никто мне не фиксировал их и не фотографировал, только на лобовое. В договоре также оговорено, что сколы не являются страховым случаем( только если в виде царапины или с повреждением кузова). А у меня лёгкое повреждение лкп - пустяк. Они же упираются на справку от ДПС февраля месяца, где и были описаны эти повреждения (лобовое, капот и дверь). Друзья, как то мне не понятно, если это не страховой случай (сколы),как они мне впервый раз утверждали и в договоре это описано, что не страх.случай, я не писал заявление по сколам на кузове, почему мне тыкают этой справкой, как то они сами себе противоречат. Не знаю что делать, заранее спасибо
Страницы: 1







Страховой каталог INS.ORG.RU

Портал Страховой случай - победитель конкурса Золотой сайт как лучший портал в области страхования в России