Портал о страховании "Страховой случай"
Журнал «страховой случай»:
Первый общедоступный популярный журнал о страховании. К тому же, глянцевый...
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
страхование
Я рекомендую заняться всем автострахованием. Это очень полезная процедура для вашего автомобиля. Без страховки сегодня никуда. Всякое может случиться. Я очень советую фирму , в которой сама страховала машину, она мне понравилась www.cittadel.ru
Вы наверное имеете в виду - купить страховку? Да, конечно, без этого никуда. Но здесь лучше в проверенные компании обращаться типа Ингосстраха, Ресо, Ренессанса - а то мало ли что. Кстати, с ними со всеми Еврогарант сотрудничает. Через него и страховка даже чуть подешевле выйти может, и юридическое обслуживание дополнительно будет.
Всё верно, подписываюсь. Брал страховку кстати в Ренессансе через Еврогарант. Всё путём, никаких нареканий
Специалист по страхованию. Работаю с ведущими российскими компаниями. Подберу максимально подходящую для вас страховую программу на выгодных условиях. Обращайтесь по любым вопросам, связанным со страховкой. Если полис нужен вам прямо сейчас (или вы просто хотите узнать стоимость того или иного страхового продукта в разных компаниях). Работаю как с физическими, так и с юридическими лицами. Есть бесплатная курьерская доставка полисов. http://www.workle.ru/id74747
А я перешел недавно на Британский страховой дом, могу сказать, что очень неплохая страховая компания, не так давно являюсь их клиентом, поэтому не могу судить глобально, но вот и у меня, и у друга с ними проблем не было, выплаты вовремя, оценка достойная
Я - владелец Audi. В «Британском страховом Доме» страхуюсь уже более полугода. Так получилось, что попал в неприятную ситуацию. Думал, что всё затянется на долгие месяцы, как это у нас принято, но приятно ошибся. Все необходимые доки у меня были приняты в тот же день прямо в офисе после осмотра машины. На ремонт пошло чуть больше недели. За рулём не первый год, сам посмотрел машину, качество порадовало (заезжал к другу в автосервис). Пока страховку решил оформлять здесь, компанию в ближайшее время менять не собираюсь.
Согласна с тем что "БСД" - хорошая компания. Делаю у них КАСКО, и не жалею. Был один страховой случай, когда я оочень радовалась, что у меня КАСКО. Страховая никаих вопросов ко мне не имела, я заполнила необходимые документы, они осмотрели машину, дали направление на ремонт. Машину сделали все хорошо.
крупнейший поставщик в РФ предлагает сотрудничество по диагностическим картам “Техосмотр”, работаем без посредников.

Что мы предлагаем:
1. Средняя цена 150р
2. Полная аккредитация. Все категории ТС, нет проблем с лимитами.
3. Белая схема работы, только проверенные операторы работающие годами.
4. Гарантия сохранности карт. Карты лежат в базе весь положенный срок, номер не подменяется
5. Гибкая система скидок при больших объемах.
6. Стационарные пункты
7. Работа и поддержка 24/7. В любое время и в любой день недели мы на связи.
8. Предоставляем любые документы на ПТО и ООО
9. Возможность безналичной оплаты.

Если вы ищите проверенного партнера – звоните! Мы хорошо зарекомендовали себя на рынке и тщательно
следим за качеством работы с клиентами.

По вопросам сотрудничества обращайтесь по телефонам информационной службы или на указанный ниже email:

89257779528 (Viber/WhatsApp) – информационная служба, Владимир.
7779528@mail.ru – ответ на любые вопросы по email
Страницы: 1







Страховой каталог INS.ORG.RU

Портал Страховой случай - победитель конкурса Золотой сайт как лучший портал в области страхования в России