Портал о страховании "Страховой случай"
Журнал «страховой случай»:
Первый общедоступный популярный журнал о страховании. К тому же, глянцевый...
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
Смело идите в суд!!!!!
Был страховой случай, виновник застрахован в РЕСО-гарантии. Вместо 40 000 руб. заплатили 10 000. Без лишних разговоров и обещаний сразу обратилась в суд. Дело долго, но справедливое, деньги выплачивают в полном объеме + судебные издержки. Правда суд выиграла, но деньги все-равно не хотят платить, то напишите заявление, то оригинал исполнительного листа им нужен. Если нас будет больше таких, может у них совесть проснется платить потерпевшим такие смешные суммы.
Деньги то получили?
У нас тоже был суд.Заключили мировое,т.к. сумма всех устроила.Выплатили через 5 дней..нареканий нет.
А у меня в таких случаях если страховая брыкается все вопросы Еврогарант решает - через них же полис брал. вот они и отрабатывают :)
Цитата
Вадила пишет:
А у меня в таких случаях если страховая брыкается все вопросы Еврогарант решает - через них же полис брал. вот они и отрабатывают


Что=то не понял - кто такие этот Еврогарант, если вы через них брали полис, и он помогает вам решать все вопросы со страховой - но это НЕ страховая?
Еврогарант -это брокер страховой. он со страховыми работает - и в случае чего интересы клиента защищает, потому что заинтересован в нём.
dss
Был страховой случай. В ОАО «РОСНО» были предоставлены все необходимые документы для осуществления страховой выплаты. Эксперт ОАО «РОСНО» составил акт осмотра автомобиля, в результате чего была назначена выплата страхового возмещения ОАО «РОСНО» в размере 6201,28, что значительно ниже денежных средств необходимых для приведения автомобиля в состояние, в котором он находился до момента наступления страхового случая.
Для определения суммы ущерба была проведена независимая экспертиза. В адрес ОАО «РОСНО» была направлена телеграмма с указанием места и времени проведения экспертизы. В указанное время представитель от ОАО «РОСНО» не явился по неизвестным причинам, в связи с чем, осмотр был проведен в его отсутствие. Сумма восстановительного ремонта по заключению независимой экспертизы составила 65630, расходы по проведению независимой экспертизы составили 3090 рублей. Таким образом недополученная сумма страхового возмещения составляет : 56338,72 руб.
В связи с тем, что сумма страхового возмещения значительно ниже суммы, необходимой для ремонта автомобиля, я была вынуждена обратиться в ООО «Альянс правовой поддержки страхователей» за защитой своих прав и законных интересов, заключив договор на оказание юридических услуг.
Сотрудниками ООО «Альянса правовой поддержки страхователей» были проведены объективные расчеты убытка. Подана досудебная претензия – отказ. Далее исковое заявление в суд. В течение 3-х месяцев я получила решение. Все понесенные затраты были возмещены в полном объеме. Сотрудники «Альянса правовой поддержки страхователей» получили решение и исполнительный лист и передали исполнительный лист, указав место, где легче и быстрее можно получить деньги.
,если у Вас возникли проблемы с выплатой от страховой компании, т.е страховая компания заплатила очень мало или отказала в выплате, обратитесь ко мне, с удовольствием Вам помогу. Страховая компания заплатит столько сколько действительно необходимо на ремонт. Работаю как юрист более 5 лет, против страховых компаний. Моим клиентам страховые компании всегда платят столько сколько необходимо на ремонт и никогда не отказывают в выплате. мои контакты на моём личном сайте www.agentcaa.ru
Страницы: 1







Страховой каталог INS.ORG.RU

Портал Страховой случай - победитель конкурса Золотой сайт как лучший портал в области страхования в России