Портал о страховании "Страховой случай"
Журнал «страховой случай»:
Первый общедоступный популярный журнал о страховании. К тому же, глянцевый...
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
как получить полную сумму?
здравствуйте..
ситуация такая: ДТП: виновник застрахован по каско,а второй участник по осаго..если второму участнику насчитают ущерб более 120 тыс. р.,то как получить полную сумму?
все, что свыше 120 000р. с виновника в судебном порядке.
Андрей, если у виновника возмещение ущерба не ремонт на СТО, есть вариант договорится с ним и СК о выплате вам полного ущерба за счёт той суммы, которая ему причитается по КАСКО. Такой своеобразный взаимозачёт. Я думаю, что это и в интересах виновника.
Если у Вас возникли проблемы с выплатой от страховой компании, т.е страховая компания заплатила очень мало или отказала в выплате, обратитесь ко мне, с удовольствием Вам помогу. Страховая компания заплатит столько сколько действительно необходимо на ремонт. Работаю как юрист более 5 лет, против страховых компаний. Моим клиентам страховые компании всегда платят столько сколько необходимо на ремонт и никогда не отказывают в выплате. мои контакты на моём личном сайте www.agentcaa.ru
Цитата
Антонина пишет:
все, что свыше 120 000р. с виновника в судебном порядке.

есть грамотные юристы, которые должны договориться с обеими сторонами и найти оптимальное решение, зачем доводить дело до суда?
Если у пострадавшего нет КАСКО, то максимум получит с ОСАГО виновника 120т.р. , а остальное только с кармана виновника. Коль не захочет, то только через суд или же оставить его жить :D
У вас возникли такие вопросы:
1. Страховая отказала мне в выплате?.
2. Страховая явно «занизила» оценку ущерба?
3. Как получить полностью причитающиеся деньги?
4. Страховая «динамит» и затягивает дело?
Тогда не медлите! Обращайтесь к нам.
8(8442)51-58-50, или 8927 511 58 50
Страницы: 1







Страховой каталог INS.ORG.RU

Портал Страховой случай - победитель конкурса Золотой сайт как лучший портал в области страхования в России