Портал о страховании "Страховой случай"
Журнал «страховой случай»:
Первый общедоступный популярный журнал о страховании. К тому же, глянцевый...
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
каско ЮГОРИЯ-не страхуйтесь, Купив(в кредит) автомобиль Хонда-Цивик в автосалоне я застраховал его(КАСКО) в страховой компании "Югория"Первый страховой случай-февраль 2012г.Тойота сдаёт задом и мнёт мне дверь. 28 дней и я получаю сумму в 23 000р,что меньше моих затрат.Второй страхов
Купив(в кредит) автомобиль Хонда-Цивик в автосалоне я застраховал его(КАСКО) в страховой компании "Югория"Первый страховой случай-февраль 2012г.Тойота сдаёт задом и мнёт мне дверь. 28 дней и я получаю сумму в 23 000р,что меньше моих затрат.Второй страховой случай 24 апреля 2012г.МАЗ болтами колеса рвёт заднее крыло ,дверь и т.д.Пакет документов сдан 26 апреля 2012г.,через месяц начислена сумма в 73 000р,что на порядок меньше затрат,да и было бы ничего,если бы я их получил,а сегодня 26 сентября 2012г.Третий страховой случай-Июль 2012г.Из под КАМАЗа вылетает камень и ставит на лобовом стекле звёздочку,Страховой случай был оформлен на следующий день,прошёл месяц и мне никто не позвонил,чтобы сообщить сумму ущерба,я уже не говорю о выплате ущерба.В августе оставил авто возле магазина,вернувшись сел и уехал и только дома заметил,что кто то повредил мне задний бампер.Я оформил в Сочинском филиале Югории 4 ый страховой случай.Во всех 4-х случаях вина не моя.Через месяц после второго случая я звонил и по тел .поддержки,и в филиал(Сочинский) компании Югория раз 100,было составлено 2 или 3 (уже не помню)жалобы и каждый раз вежливо мне отвечают:-Ваше дело в бухгалтерии,спасибо за звонок,он нам очень важен и мы обязательно вам перезвоним.ТУФТА это всё.Ни один!
звонок им не важен,милый вежливый голос в телефоне это всего лишь ширма.Мне за 5 месяцев ни разу никто не позвонил.Это бессовестная организация,которая не хочет палец о палец ударить.
Страницы: 1







Страховой каталог INS.ORG.RU

Портал Страховой случай - победитель конкурса Золотой сайт как лучший портал в области страхования в России