Портал о страховании "Страховой случай"
Журнал «страховой случай»:
Первый общедоступный популярный журнал о страховании. К тому же, глянцевый...
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
Страховой случай по КАСКО, Страховой случай по КАСКО
Здравствуйте! Вкратце опишу ситуацию. На ночь оставил машину в чужом не охраняемом дворе, разбили переднее стекло и залезли в машину, вытащили антирадар и детское кресло! Детское кресло крепилось ремнем к сиденью с помощью ремня, хулиганы не стали расстегивать ремень, просто разрезали его и видимо случайно порезали спинку заднего сиденья и ремень. Когда я это обнаружил, вызвал сотрудников полиции. Они все зафиксировали, я съездил в страховую зафиксировал повреждения. Машина застрахована по полису КАСКО. Подскажи пожалуйста как мне сейчас грамотно поступить в данной ситуации, что это дело не затягивалось. Слышал что страховая может затягивать с выплатой до 3-х лет, в связи с расследованием дела. Заранее огромное спасибо.
Могу помочь решить Ваш вопрос. Всё зависит от того в какой страховой компании вы застрахованны.Позвоните по тел. 8-965-0-7777-00 с 11ч. до 18часов меня зовут Андрей. Буду ждать вашего звонка. В своё время работал 5 лет в убытках по Каско на должности старшего специалиста управления урегулирования убытков . Так что как вы понимаете опыта и знаний в данном вопросе у меня много.Это не большая проблемма и решить её можно быстро.
СТРАХОВАНИЕ ЛЮБЫХ ВИДОВ:КАСКО, ОСАГО, ИМУЩЕСТВО,ЖИЗНИ, И ДРУГИЕ.
ПОМОЩЬ В ОФОРМЛЕНИИ, ПОДБОР САМЫХ ВЫГОДНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ.
ОБРАЩАЙТЕСЬ, МАРИНА, Г. ЧЕЛЯБИНСК, СТРАХОВОЙ БРОКЕР "АЛВИН", 265-39-11, 89507409935
Страницы: 1







Страховой каталог INS.ORG.RU

Портал Страховой случай - победитель конкурса Золотой сайт как лучший портал в области страхования в России