Портал о страховании "Страховой случай"
Журнал «страховой случай»:
Первый общедоступный популярный журнал о страховании. К тому же, глянцевый...
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
Что делать?
Машина кредитная, застрахована по КАСКО в ЭСКО.
В декабре попала в ДТП. СК дала направление на ремонт в сервисный центр, с которым у нее заключен договор. В январе сервисный центр принял машину, разобрал, заказал запчасти. В апреле выяснилось, что СК должна сервисному центру 2 мн.руб., поэтому сервисный центр ее ремонтировать не будет, пока СК не погасит задолженность. В СК предложили перевести машину на другой сервисный центр, но машина не на ходу и разобрана. Я обратилась в отдел урегулирования убытков СК с просьбой выплатить страховое возмещение денежными средствами, чтобы оплатить ремонт на первом сервисном центе, на что получила ответ, что у СК нет денег. Подскажите, пожалуйста, что мне делать?
Возьмите у СТОА предварительный заказ-наряд и пусть независимый оценщик на ее основании составит Вам калькуляцию. Есть другой вариант: договоритесь с техцентром о проведении осмотра, пригласите туда независимого оценщика. Он все опишет, отфотографирует и посчитает сумму ущерба. И уже с этим отчетом можете смело обращаться в суд. И обязательно посчитайте процент за пользование чужими денежными средствами (ст. 395 ГК РФ).
Добрый вечер всем.
Подскажите пожалуйста мне в решении моей проблемы:
у меня машина стоит во дворе ( как у 90 % людей ), так в одно из обычных утренних дней я увидел, что кто-то раз**бал мне бампер с левой стороны ( машина Октавия 11 года ), плюс так что еще и радиатор малца сдвинулся ( мне кажется что кто-то чем-то ударил ). У меня машина кредитная ( соответсвенно каско+осаго Росгострах ). Тут такая фишка что у меня отобрали права на 4 месяца. Может ли этот факт повлиять на выплаты со стороны страховой кампании?
Что делать? Спасибо.
Повлиять на выплату это никак не может. В Вашей ситуации могу помочь на 100%, только если вы живёте в Питере. Мои координаты на моём личном сайте www.agentcaa.ru
СТРАХОВАНИЕ ЛЮБЫХ ВИДОВ:КАСКО, ОСАГО, ИМУЩЕСТВО,ЖИЗНИ, И ДРУГИЕ.
ПОМОЩЬ В ОФОРМЛЕНИИ, ПОДБОР САМЫХ ВЫГОДНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ.
ОБРАЩАЙТЕСЬ, МАРИНА, Г. ЧЕЛЯБИНСК, СТРАХОВОЙ БРОКЕР "АЛВИН", 265-39-11, 89507409935
Страницы: 1







Страховой каталог INS.ORG.RU

Портал Страховой случай - победитель конкурса Золотой сайт как лучший портал в области страхования в России