Портал о страховании "Страховой случай"
Журнал «страховой случай»:
Первый общедоступный популярный журнал о страховании. К тому же, глянцевый...
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
КАСКО - страховка закончилась, а денег со страховой не забрал. Можно это сейчас?
Уважаемые форумчане, ситуация следующая.
Был полис КАСКО в Авангард-страховании (кредит в банке авангард). Был причинен ущерб моему ам (строители завалили на него забор). Справки и все, что надо было вовремя подал в банк. мне оценили ущерб в 500 $. Я написал заявление, что не забираю деньги, а делаю ремонт у "их партнеров". В настоящее время страховка закончена (9 мес. прошло), денег я у них не забрал, машину у них не ремонтировал по банальной причине - мотался по командировкам как заяц. Можно ли сейчас с них потребовать выплату? Заранее спасибо!
можете, страховой случай у вас произошёл в пределах действия вашего полиса каско.
А как правильно это сделать? Позвонить им и спросить или написать заявление по какой-то форме?
так как у вас все сроки пропущены, страховая вам скорее всего откажет в принятии заявления. Получите письменный отказ, который можете обжаловать в суде с указанием уважительных причин не подачи вовремя заявления в ск или также через суд взыскивайте с виновника.
Страницы: 1







Страховой каталог INS.ORG.RU

Портал Страховой случай - победитель конкурса Золотой сайт как лучший портал в области страхования в России