Портал о страховании "Страховой случай"
Журнал «страховой случай»:
Первый общедоступный популярный журнал о страховании. К тому же, глянцевый...
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
отказ в выплате по КАСКО
Суть проблемы в следующем, обратился в декабре в свою страховую (Ураслсиб) по замене лобового стекла, сначала по телефону, записал номера заявок. По характеру своей работы просто не имею времени ездить в офисы, очень часто в командировках, вообщем спустя 3 месяца вырвался и оформил страховой случай, но забыл с собой бумажный полис, сказали жаль что не взяли, могли бы сегодня же получить направление на ремонт, на следующий день довожу полис и тут мне говорят- ждите ответа - вам позвонят. В итоге - отказ по почте с формулировкой, что очень поздно заявил, хотя писал и объяснительные по отсутствию в городе. Как поступить дальше и реально ли получить возмещение?
А без справок разве они лобовые не делают?
27го апреля моему клиенту без справок заменили всё лобовое стекло за 3 часа. 10 минут получение направления, 50 минут до сервиса на юго-западе, 2 часа очередь салона и вооаля.
Сутки не мыть )))))))
Оформили они все без проблем и уже готовы были дать направление, но из-за отсутствия у меня при себе оригинала полиса- сказали его довезти и соответственно сразу получить направление, в итоге на следующий день меня прокатили и отправили домой ждать отказ
Напишите лучше жалобу в Федеральную службу страхового надзора. Все им подробненько в этой жалобе расскажите. А потом копию этой жалобы с отметкой о принятии в ФССН принесите в СК вместе с оригиналом полиса и своими объяснениями (а то вдруг они их потеряли). Думаю, это должно помочь.
Страницы: 1







Страховой каталог INS.ORG.RU

Портал Страховой случай - победитель конкурса Золотой сайт как лучший портал в области страхования в России