Портал о страховании "Страховой случай"
Журнал «страховой случай»:
Первый общедоступный популярный журнал о страховании. К тому же, глянцевый...
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
выплаты по ОСАГО, выплата по ОСАГО в разы меньше , чес насчитала СТО
На стоянке Фольксваген Амарок въехал в Тойоту Камри. Вызвали ГАИ, составили справку о ДТП, где указали видимые повреждения. Обе машины по ОСАГО в РГС. Мы свою Камри сразу после осмотра страховщиками ( а они сказали, что заключение будет только через неделю) сразу перегнали на автосервис, т.к. нужно было срочно уезжать в командировку. На автосервисе, после разбора, выяснилось, что есть скрытые повреждения. Еще раз вызвали представителей РГС. Независимую экспертизу не делали.В Росгосстрахе насчитали суму почти в четыре раза меньше, чем насчитали в автосервисе. Машине всего два года. Понятно, что износ запчастей у них 25%. Но не может же в разы отличаться сумма! Представители РГС говорят - или вы подписывает это заключение и мы переводим вам эту сумму, или вызываем виновника ДТП и далее разбираемся с ним. Подскажите - что делать?
Я Вам оставлю свои координаты www.agentcaa.ru тел.9-965-0-7777-00. И в следующий раз при возникновении любой подобной ситуации рекомендую связаться со мной. Чем раньше Вы со мной свяжетесь тем дешевле будут стоить мои услуги. Гарантированно могу помочь при оформлении страхового случая в страховой компании. Помочь в вопросе получения денег от страховой компании, так чтобы заплатили действительно столько сколько необходимо на ремонт, а также могу застраховать Ваш а.м на выгодных для Вас условиях сделав скидку за счёт своей комиссии как на ОСАГО так и на КАСКО. Звоните
могу вам точно сказать что обычно они все страховые обычно занижают выплату на ту сумму из-за которой потерпевший вряд ли будет судиться - обычно это судебные издержки+ независимая экспертиза+...(возможно еще что то - думаю зависит от суммы). в ноябре у меня был страховой случай, мне занизили на 30 тыс. могу сказать много набегалась, просто советую не ждать и не тратить свое время и свои нервы а обратиться к специалистам, которые подскажут как действовать в какой либо ситуации. и иногда все проблемы можно решить даже без суда и с наименьшими затратами - как это было у меня. и консультации у них обычно бесплатные. я обратилась в контору на Шаболовке, и всем советую это сделать, со мной работал Александр - прекрасный молодой человек. вообщем вот их телефон 8-499-236-17-37 но я связывалась по сотовому 8-909-995-93-80 - всем советую, а ребятам большое спасибо! да оценщика могу тоже хорошего посоветовать, но вот его телефон не помню, если что будет надо напишите мне на почту, думаю в документах найду M.ivanova2@yandex.ru
Страницы: 1







Страховой каталог INS.ORG.RU

Портал Страховой случай - победитель конкурса Золотой сайт как лучший портал в области страхования в России