Портал о страховании "Страховой случай"
Журнал «страховой случай»:
Первый общедоступный популярный журнал о страховании. К тому же, глянцевый...
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
Коэффициент территории
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, если договор ОСАГО был заключен до изменения Правил ОСАГО, в которых Коэффициент территориальный, далее "КТ", был равен 0,8, а после изменения Правил я пришел вписывать еще одного допущенного к управлению и теперь КТ равен 1,1, в доплате за допущенного будет учитываться ли этот коэффициент? Спасибо!
Степан, из письма РСА следует то, что руководство компании само решает по каким тарифам производить расчет изменений в ОСАГО (т.е. хочет по новым, хочет по старым).
В вашем случае, при вписании водителя, должен меняться только коэффициент Квс, если это требуется. Кт изменяться не должен. (но точных инструкций РСА не прилагает, соответственно, кто на что горазд)
Добрый день Степан, Коэффициент территориальный КТ, устанавливается по собственнику автомобиля, и то сколько водителей будет вписано не имеет никакого значения,если собственник не менял место жительства. А вот КВС (Коэффициент за возраст и стаж может сильно увеличить стоимость страховки,если водитель младше 23 лет и стаж вождения меньше 3 лет. В таком случае выгодно КВС без ограничений.
Для тех кто хочет выгодно для себя застраховать свой а.м обратитесь ко мне, сделаю для Вас хорошие скидки за счёт своей комиссии+ гарантированно помогу при наступлении страхового случая, а так же дам необходимую консультацию по вопросам автострахования. мои контакты на моём личном сайте www.agentcaa.ru
Страницы: 1







Страховой каталог INS.ORG.RU

Портал Страховой случай - победитель конкурса Золотой сайт как лучший портал в области страхования в России