Портал о страховании "Страховой случай"
Журнал «страховой случай»:
Первый общедоступный популярный журнал о страховании. К тому же, глянцевый...
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
Подскажите с независимой оценкой
Всех приветствую!

Голова кругом идет! Подскажите конкретно, по пунктам, что делать?

1. Я не виноват, справки из ГАИ есть.
2. Обратился в свою страховую дали кучу бумажек на заполнение и список типа как я уже понял независимых экспертов. Сказали езжайте к любому, они нам потом документы передадут. Направления ни какого не дали, документы на месте не принимали.
3. Напрямую спрашиваю в одной из независымых про обращение от страховой или как частное лицо, смеются, тут все понятно.
4. Немного не понимаю, кого вызывать на экспертизу и кому слать телеграмму? И вообще когда это надо?
5. Если я сделаю экспертизу от страховой и она меня не устроит, после экспертиза повторная и подача иска в суд или эту оценку в СК.

С нетерпением жду комментариев! Спасибо!
Вас разводят. Обратились в СК - они должны принять документы и заявление ( выдав подтверждение приема). Не берут - отсылайте по почте, лучше из отделения обслуживающего СК. После этого пусть согласовывают время и место для представления поврежденного имущества для осмотра ( в письменном виде). Не согласовали в течение 5 рабочих дней - они теряют право на осмотр, обязаны принять оценку, которую Вы принесете.

Сама постановка вопроса о том, что оценщики передадут документы создает простой вопрос. Передадут на основании чего? И как Вы потом будете доказывать время передачи документов в СК?
Страницы: 1







Страховой каталог INS.ORG.RU

Портал Страховой случай - победитель конкурса Золотой сайт как лучший портал в области страхования в России