Портал о страховании "Страховой случай"
Журнал «страховой случай»:
Первый общедоступный популярный журнал о страховании. К тому же, глянцевый...
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
Страховые споры, помогите
Здравствуйте. Прошу помощи у Вас,так как уже нет сил и нервов бегать в страховую компанию.В кратце но попробую поподробнее объяснить мою ситуацию.
6 апреля 2013 возле дома на парковке хулиганы разбили стекло камнем на передней левой двери и похитили навигатор, повредив тем самым камнем 1)обшивку правой двери ,2)центральную консоль 3)крышку перчаточного ящика, а осколками стекла(видимо когда сыпались)4)лкп и 5)обшивку двери левой.В акте осмотра все перечисленное присутствует.В ходе осмотра в СЦ Фаворит Асист (по направлению) и получив согласование эксперты СК мск исключили много пунктов из акта осмотра1.2.3.4.оставили только стекло и п5. Мотивируя это тем что в копии постановления выданной СУ МУ МВД РОССИИ указано что разбито только стекло. Хотя в справке №3 выданной СУ МУ МВД РОССИИ указаны все перечисленные повреждения.Тем самым СК нарушает правила договора и частично отказывает мне в ремонте.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. Куда обратиться и как грамотно написать жалобу.3-й месяц оббиваю пороги СК МСК
Попробуйте обратиться в общественную организацию по защите прав потребителей.
Я обращался с подобной бедой в РООЗПП "Виктория" в Санкт-Петербурге. Там для потребителя услуги бесплатны. Принес им все справки, которые были, они мне помогли написать притенению-жалобу, и сами выполняли всю судебные действия.
Если вы не из Питера, уверен в Вашем регионе наверняка есть подобные общественные организации.
Почему, Вы спросите, именно общественные организации по защите прав потребителей - потому что по закону о защите прав потребителей, юридические услуги оказываемые общественной организацией потребителям - физическим лицам оказываются бесплатно, а затраты на независимую экспертизу - возвращаются потребителю по решению суда.
Здравствуйте!
Это вам к юристу нужно идти с этими вопросами.
Могу посоветовать ДТП помощь.
Страницы: 1







Страховой каталог INS.ORG.RU

Портал Страховой случай - победитель конкурса Золотой сайт как лучший портал в области страхования в России