Портал о страховании "Страховой случай"
Журнал «страховой случай»:
Первый общедоступный популярный журнал о страховании. К тому же, глянцевый...
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
ДТП с участием Мотоцикла
1 сентября 2010 г. произошло ДТП с участием моей а/м и Мотоцикла. На мотоцикл нет не каких документов: не С.П; ни регистрации Т/С;ПТС ну какую-то фирму,ни доверености на Т/С,В/у категории "В,С".
Какие выплаты и как это будет происходить не имею предстовления. Посоветуйте что мне делать.
Да и на 07.09.2010 ГИБДД не дали заключение кто виновен, будто идет затягивания "дела".Посоветуйте куда можно обратится.
Для начала разберитесь с ГИБДД и получите от них протокол о совершенном административном правонарушении, т.е. ДТП, где они определят кто виновен, а кто нет, а также постановление о возбуждении административного расследования, если имеются пострадавшие, либо о его отсутствии.
После чего Вам необходимо провести независимую экспертизу (за свой счет) для установления суммы ущерба Вашего ТС, пригласив виновника на осмотр телеграммой за 3-5 дней до осмотра. данные виновника Вы найдете в справке о ДТП.
После того, как экспертиза будет готова, Вам необходимо подговорить иск в суд для взыскания суммы ущерба с виновника ДТП. Образец иска могу сбросить в ответ на Ваше письмо с запросом на мою почту.

Если ГИБДД затягивает сроки, пишите жалобу на действия сотрудников ГИБДД в свободной форме на имя начальника ГИБДД.

БЕСПЛАТНАЯ юридическая консультация.
Помощь в получении страхового возмещения, составление исковых заявлений и претензий. Помощь в получении компенсационных выплат РСА.
Независимая оценка ущерба после ДТП.
т. 8 (906) 640-16-29
ruban_inessa@mail.ru
Страницы: 1







Страховой каталог INS.ORG.RU

Портал Страховой случай - победитель конкурса Золотой сайт как лучший портал в области страхования в России