Портал о страховании "Страховой случай"
Журнал «страховой случай»:
Первый общедоступный популярный журнал о страховании. К тому же, глянцевый...
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
страховая виновника ДТП обанкротилась.
Добрый день!
Наступил страховой случай. Оформил все документы. Хотел оформить "Прямое урегулирование убытков", но страховая где я застрахован мне отказывает так как её отказывает в выплате страховая виновника ДТП.
На днях страховая виновника обанкротилась.

Что делать???
Должна ли моя страховая мне выплатить положенную сумму(меньше 25 тыс.руб) ?
Если вы обращаетесь в свою ск по прямому урегулированию, то
1. ск обязана принять у вас документы и заявление о страховом случае (независимо от того, что ск виновника банкрот - это не ваши проблемы)
2. ск обязана вам выплатить страховое возмещение в пределах 120 т.р.
3. ск не принимает документы - требуйте письменный отказ с описанием причины такого поведения ск.

Юридическая компания "ЮрКом" оказывает профессиональную помощь лицам, попавшим в ДТП, а также всем тем, у кого проблемы со страховыми выплатами с СК.
Опыт наших юристов и авто-адвокатов в таких делах огромен. Вы получаете полностью страховые выплаты, проценты за невыплату, а также все понесенные судебные расходы.Сроки рассмотрения иска судом в рамках закона.
Нашими партнерами являются Авторадио и Автоликбез.
Приходите по адресу Москва, Чермянский проезд, дом 7, стр. 1, офис 3110
Звоните (499) 476-79-86, (495) 988-21-17
e-mail: yurist.klub@yandex.ru
"Минфин утвердил порядок работы страховщиков при прямом возмещении ущерба по ОСАГО, издав приказ от 23 января 2009 г. N 6н г. Москва "Об утверждении Требований к соглашению о прямом возмещении убытков, порядка расчетов между страховщиками, а также особенностей бухгалтерского учета по операциям, связанным с прямым возмещением убытков"
- Решено, что осуществление прямого урегулирования ОСАГО будет проходить на добровольном согласии страховых компаний. Поэтому РСА создал реестр страховщиков-участников системы прямого урегулирования."
Таким образом Правила ОСАГО подразумевают прямое обращение на определённых условиях. Ваша страховая права.
Моя страховая обанкротилась. Пришли в страховую виновника, а они говорят мол пусть наш клиент и виноват, но ваша страховая обанкротилась обращайтесь в союз страховщиков! На каком основании мне отказывают или это просто развод???
Даниил,если у Вас возникли проблемы с выплатой от страховой компании, т.е страховая компания заплатила очень мало или отказала в выплате, обратитесь ко мне, с удовольствием Вам помогу. Страховая компания заплатит столько сколько действительно необходимо на ремонт. Работаю как юрист более 5 лет, против страховых компаний. Моим клиентам страховые компании всегда платят столько сколько необходимо на ремонт и никогда не отказывают в выплате. мои контакты на моём личном сайте www.agentcaa.ru
Страховая компания виновника по закону обязана произвести Вам выплату. Если будет нужна юридическая помощь звоните 9-965-0-7777-00. Меня зовут Андрей
Как Вы правильно написали это просто "Развод"
У вас возникли такие вопросы:
1. Страховая отказала мне в выплате?.
2. Страховая явно «занизила» оценку ущерба?
3. Как получить полностью причитающиеся деньги?
4. Страховая «динамит» и затягивает дело?
Тогда не медлите! Обращайтесь к нам.
8(8442)51-58-50, или 8927 511 58 50
я в таком случае через ООО"Торговый Дом Русмаркет" делала.за услуги малый процент берут,нервы целые остались и время зря не тратила.
Страницы: 1







Страховой каталог INS.ORG.RU

Портал Страховой случай - победитель конкурса Золотой сайт как лучший портал в области страхования в России