Портал о страховании "Страховой случай"
Журнал «страховой случай»:
Первый общедоступный популярный журнал о страховании. К тому же, глянцевый...
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
РЕСО отказывается давать направление на ремонт к официальному диллеру!!!!!
Добрый вечер.
Да уже вечер,так как только недавно приехал из "страховой" компании(время 22.10)!!!!!!!!!
Произошел случай с моей машиной,а точнее с лобовым стеклом.Ехал по Киевки в сторону Москвы,не доезжая 3 км до МКАДА, и с передней фуры в лобовое стекло влетел камень(((( Лобовое стекло само-сабой под замену(((Есть и КАСКА и ОСАГА на а\м.
Приехал сегодня (20.10.2010г.) в страховую и начал заполнять бамажки.все вроде нормально,но когда оценщик начал смотреть моё дело и машину( дело № АТ2433317 и машина Skoda Octavia A5) сказал что направит куда сам захочет((((
в Заявлении я написал,что прошу меня направить на ремонт к официальному дилеру Авто-Терра (КМ/Ч). Но оценщик отказывается к ним направлять...мотивирую,что "да,у нас есть с ними договор(дилер-страхование),но я НЕ БЕДУ к ним направлять". Я спросил "Почему?", его ответ был шикарный "Это неразглашение информации фирмы и не ваше дело!"
После выясняется,что у дилера АВТО-ТЕРРА(КМ\Ч) есть договор с РЕСО-ГАРАНТИЯ, и что они сами не понимают,почему страховая последнее время не отправляет к ним машины!!!!!!!!!
Прочитав весь договор и получив консультацию у адвоката,я ВПРАВЕ требовать.чтобы меня направили к тому официальному дилеру где я покупал машину, так как он находится рядом с районом где я живу,где ремонтирует марку SKODA, являясь официальным дилером и дилером у которой есть договор с РЕСО-ГАРАНТИЯ!!!!!!!
Все контакты есть у меня в акте осмотра АТ2433317
Александр, напишите в РЕСО претензию, пусть СК вам даст мотивированный письменный ответ почему вам отказывают в ремонте у оф.дилера, с которым у СК есть договор.

Юридическая компания "ЮрКом" оказывает профессиональную помощь лицам, попавшим в ДТП, а также всем тем, у кого проблемы со страховыми выплатами с СК.
Опыт наших юристов и авто-адвокатов в таких делах огромен. Вы получаете полностью страховые выплаты, проценты за невыплату, а также все понесенные судебные расходы.
Нашими партнерами являются Авторадио и Автоликбез.
Приходите по адресу Москва, Чермянский проезд, дом 7, стр. 1, офис 3110
Звоните (499) 476-79-86, (495) 988-21-17
e-mail: yurist.klub@yandex.ru
Страницы: 1







Страховой каталог INS.ORG.RU

Портал Страховой случай - победитель конкурса Золотой сайт как лучший портал в области страхования в России