Портал о страховании "Страховой случай"
Журнал «страховой случай»:
Первый общедоступный популярный журнал о страховании. К тому же, глянцевый...
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
Как лучше оформить ДТП?
Вчера разбил задний бампер и фару о дерево.
Сегодня хочу вызвать ДПС, машину буду во дворе ставить, т.к. дтп произошло далеко от дома и сидеть в машине 10 часов ожидая экипажа нет желания.

3 вопроса по этому поводу:

1. Как сделать, чтобы быстрее отремонтировали, к дереву прислониться во дворе или сказать, что ночью въехали и скрылись?

2. Мне удобнее сказать, что ночью кто-то въехал и скрылся.
В этом случае только через 2 месяца будет выплата, после окончания поиска ДПСниками того кто въехал, или сразу на ремонт направят?

3. Если я скажу, что в дерево впечатался какой штраф выпишут?

PS
страховая- Согласие.
Действительно, по двум элементам уже нужна справка ГИБДД. Замене не подлежат только элементы кузова, бампер к ним не относится. Бампер у вас задний и повреждена наверное не фара, а фонарь. Если вам нужно побыстрее сделать, подъезжаете в ближайший офис Согласия и оформляете бампер. Фонарь ставите сами.
Если хотите всё заменить, тогда на ближайший пост ГИБДД и с документами в страховую.
А разве место дтп можно покидать? они оформят с моих слов? может я в человека въехал, а про дерево сочиняю?
Место ДТП вы уже покинули и даже вызвав ГИБДД, след на дереве от удара съэмитировать не получится,а по поводу " неизвестно кто въехал" в Согласии не является страховым, посмотрите в Правилах..., так что лучше на пост и объяснять тем, что других участников не было , потому ждать не стали , приехали сами для фиксирования повреждений, штраф будет небольшой..
Цитата
XoioX пишет:
А разве место дтп можно покидать? они оформят с моих слов? может я в человека въехал, а про дерево сочиняю?

конечно же нельзя!!! Если покинул место ДТП то можно сказать, что тебя тут вообще небыло
если у Вас возникли проблемы с выплатой от страховой компании, т.е страховая компания заплатила очень мало или отказала в выплате, обратитесь ко мне, с удовольствием Вам помогу. Страховая компания заплатит столько сколько действительно необходимо на ремонт. Работаю как юрист более 5 лет, против страховых компаний. Моим клиентам страховые компании всегда платят столько сколько необходимо на ремонт и никогда не отказывают в выплате. мои контакты на моём личном сайте www.agentcaa.ru
У вас возникли такие вопросы:
1. Страховая отказала мне в выплате?.
2. Страховая явно «занизила» оценку ущерба?
3. Как получить полностью причитающиеся деньги?
4. Страховая «динамит» и затягивает дело?
Тогда не медлите! Обращайтесь к нам.
8(8442)51-58-50, или 8927 511 58 50
Страницы: 1







Страховой каталог INS.ORG.RU

Портал Страховой случай - победитель конкурса Золотой сайт как лучший портал в области страхования в России