Портал о страховании "Страховой случай"
Журнал «страховой случай»:
Первый общедоступный популярный журнал о страховании. К тому же, глянцевый...
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
Отказ по Каско
Добрый День. Мой автомобиль застрахован В \"Росгосстрах\"" по КАСКО и ОСАГО. Произошло 10.01.2010 около 11.00 вышел из дома и обнаружил сбитое водительское зеркало у моего авто. Позвонил в СК , мне ответили 1)либо вызывать участкового , 2) либо можно без справок (я выбрал второе). Спросили смогу ли я подъехать для осмотра - я ответил нет потому что по П.Д.Д. не имею права передвигаться без зеркал. В итоге осмотр повреждений был назначен на 14.01.2010 с выедом их эксперта. 14.01.2010 приехал эксперт все зафотографировал и уехал, сказав что 15.01.2010 с 10.00 все документы уже будут в СК и что надо только вам подъехать и написать заявление. 15.01.2010 я приехал в СК и все написал. Сказали , о решении сообщат в 20 дневный срок, либо позванивайте сами. 30.01.2010 я позвонил в СК и мне отказали в выплате и сказали ждите письменного подтверждения. (Письмо пока не получил). Вопрос: Какие они могут выдвинуть аргументы в отказе и почему? В какие сроки должно прийти письменное подтверждение? Как с этим бороться ?"
Отказать могу по любой самой нелепой причине. По Москве письма доходят в срок до 20 дней. Не хотите ждать, езжайте к ним и возьмите копию. Вы зря не вызвали участкового. Так может помочь только суд
Страницы: 1







Страховой каталог INS.ORG.RU

Портал Страховой случай - победитель конкурса Золотой сайт как лучший портал в области страхования в России