Портал о страховании "Страховой случай"
Журнал «страховой случай»:
Первый общедоступный популярный журнал о страховании. К тому же, глянцевый...
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
Посоветуйте страхового брокера!!!, нужен действительно проверенный
Нужно по быстрому оформить КАСКО на авто и думаю доверить это дело страховому брокеру. Но вот не задача :D на рынке страхования их несметное количество и один лучше другого, хотя отзывы говорят обратное. Думаю что действительно нормальных брокеров на рынке не более 20% и я конечно же хотел бы попасть в число клиентов, которые обратились именно к этим 20%. Кто имел опыт сотрудничества с брокерами и с какими? Какие брокеры предлагают наиболее приемлемые цены и условия.
Cent, действительно на рынке страхования сейчас полный бардак и есть только некоторые брокеры, которые дорожат своей репутацией и клиентами. По личному опыту могу посоветовать Вам обратиться в redkasko я к ним впервые обратился около полугода назад, что бы оформить полное КАСКО и первое впечатление было приятным, подобрали для меня страховую компанию, которая полностью отвечала моим требованиям и при этом сделали скидку на полис 10%. На мое удивления они меня не забыли и не отфутболили, как это делают большинство брокеров, а полностью меня сопровождают и всячески пытаются помочь и подсказать, в последний раз проконсультировали когда я попал в ДТП - рассказали, что нужно делать, к кому обращаться и даже как и с кем разговаривать, потом поддержали и в отношениях со страховой компанией и мне в короткие сроки выплатили компенсацию по страховому случаю 8) Одним словом - каждый должен заниматься своим делом, а если при этом еще и денег не берут, по моему это гуд!!!
Я вам пасаветую обратится вавтострахование
Нормальные сотрудники, приятно с ними общаться и сделают всё быстро и качественно.
Там же можно застраховать и не только машину. С выплатами никогда проблем не было.
Здравствуйте. Если у вас возникнет потребность в приобретении страховых продуктов (ОСАГО, КАСКО, страхование имущества), я смогу предложить вам оптимальную программу от ведущих страховых компаний России. Застрахую ваш автомобиль(а также имущество) в любой компании на ваш выбор, помогу выбрать страховую компанию(если вы не можете определиться), проконсультирую по всем вопросам! Мои контакты E-mail fraisefruits123@gmail.ru
Здравствуйте! Учитываая, что в наше время очень много мошенников, как сотрудник страховой компании (Росгосстрах,)могу сказать, и среди брокеров тоже, поэтому советую обращаться непосредственно в офисы страховых компаний, если у вас нет своего проверенного агента, вас могут обслужить в офисе, если у вас нет возможности подъехать непосредственно в офис, то пришлют вам агента, и это будет уж точно не мошенник.
+79031545155
Посмотри, на этом сайте вроде много страховых компаний и брокеров представлены. http://www.insuri.ru/kasko/
Я нашел один классный кредитный центр, в котором можно взять кредит под залог недвижимости http://bezotkazov.ru/ в Москве.
Очень вежливые и приветливые сотрудники центра очень быстро оформляют и без того срочный кредит, что меня очень порадовало, когда я у них оформлял кредит на автомобиль.
Изменено: ocelot145 ocelot145 - 29.08.2013 18:27:34
Страницы: 1







Страховой каталог INS.ORG.RU

Портал Страховой случай - победитель конкурса Золотой сайт как лучший портал в области страхования в России