Портал о страховании "Страховой случай"
Журнал «страховой случай»:
Первый общедоступный популярный журнал о страховании. К тому же, глянцевый...
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
отзывы о компаниях
Собираюсь застраховать свой загородный дом от пожара и взлом с грабежом. Мне посоветовали воспользоваться услугами АльфаСтрахование. Хотел бы узнать какие отзывы об этой компании?
Вполне довольна работой компании. Много лет страхуюсь. ДМС, осаго, НС, каско. Нареканий нет совсем. Были страховые случаи, выплатили всё в срок. Нравится как работают специалисты, всегда подскажут и посоветуют.
Страховая компания, в которой раньше страховалась, стала убыточной. Перешла в Ростру. Во-первых, филиал этой компании только недавно открылся в нашем городе, а значит, скорее всего, СК имеет некоторый запас прочности. Во-вторых, насколько я знаю, компания открывалась на базе ВПК России, и основную долю ее портфеля составляют малоубыточные имущественные виды страхования. Думаю, компания должна быть надежной. Но по выплатам еще не обращалась, не знаю, насколько мои предположения верны. Может быть есть у кого-то опыт общения с этой СК?
У меня соседи пользовались услугами этой компании, после того как их затопили, им отказали в выплатах, мол это они все специально подстроили, и они в этом заинтересованы, я бы не рискнула туда обращаться, хотя возможно им просто не повезло.
увы, платит компания по каске в два раза меньше, чем собирает.. а должна выплачивать (при условии что надежная, а не живопырка) - процентов 80-90 от собранных денег.. вот тут можно посмотреть - http://ins.prime-tas...99A33784%7D.uif они 15 в списке - причем можете поискать - где они были год назад, и примерно представить как им приходиться падать в тарифах чтобы набрать новых лохов
Я живу в Санкт-Петербурге и у нас весь город был увешан плакатами "Страховая компания "Intouch"- страхую там свою машину третий год, но когда они входили на рынок- все было четко и без задержек, и даже домой полисы привозили, по страховому случаю- машину починили, но с каждым годом условия страхования все хуже и уже неотличимы от большинства страховых компаний.
Это понятно, все-таки конкуренция, и потом многие руководители страховых компаний не проводят определенную работу по привлечению новых клиентов и по продвижению новых продуктов, говоря по простому зажрались,или не квалифицированные кадры мешают всему процессу.
С каждым годом увеличивается срок вождения для молодых водителей в Страховой компания "Intouch". Когда первый раз страховал машину - было 2 года вождения необходимо без повышающего коэффициента по КАСКО, а сейчас они подняли до 5 лет стаж вождения , при котором не взыскивается повышающий коэффициент при КАСКО.
Это тенденция одной страховой компании?или у всех так?
у них гендира сменили вот только что практически.. надо будет последить за резами нового управляющего.. может вернут каких бонусов
А я хочу заметить: с чего это вдруг решили все СК нашей необъятной РОДИНЫ поместить под крышу одной захереленькой СК, которая никогда ничем примечательным, кроме как упоминании столицы - МОСКОВСКАЯ, не отличалась, ну разве что плохим сервисом и лохотронными принципами работы,как в общем-то в большинстве СК наших? МСК, Банк Москвы, решили утвердить себя повсеместно??? Банк Москвы – это вообще по мнению многих моих знакомых – самый отстойный банк, с которым мне и им пришлось сталкиваться, и в личном и в рабочих моментах… Серпентарий с большим гонором, запросами, но в то же время с ужасным сервисом и условиями, которые нам предлагает этот чудесный банк….Что,ГОСПОДА МОСКВИЧИ, опять решили подмять под себя всё, что "плохо лежит", а точнее, всё, где есть возможность легко наживиться? Почему, к примеру, не дать одной крупной компании какое-нить название, ну, например - "Всероссийская национальная лига страховщиков ", - это хоть глобально и будет прикрывать на самом деле и оправдывать самую суть… или "Объединённое страховое общество "Росстрахразвод", или "РоссМоскстрах", или "Объединение страховых банкротов "РоссмоскстрахРезерв", или «Росмоскстрахотмыврезерв»…возглавлять конечно будет всё это совет Директоров, обанкроченных бывших СК, они все вместе грамотно будут распределять деньги народных масс, полученных преимущественно ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ видами страхования по своим карманам, и придумывать как перенять из развитых стран и внедрить у себя в стране новые виды страхования, разрабатывать и утверждать Законы и правила под "СЕБЯ", которые будут, как и все предыдущие иметь массу недоработок и расхождений с основными законодательными актами, что не важно, в принципе, - главное, сделать эти виды обязательными, воззвать к совести народных масс, и добросовестно принимать очередную мзду....Интересно, если политика МСК- развитие ДВС, а автострахование по их мнению убыточный вид, и они намеренно развивают только ДВС, а все СК, которые подминает под себя "МОСКВА", наработали за 8 лет портфель в основном состоящий из Договоров ОСАГО, со всеми вытекающими последствиями в виде урегулированных и" не очень" страховых выплат, составляющих в ряде случаев более 70% , что они будут делать когда такие вот "обанкроченные" Ко будут под их крышей, лет скажем, через 5-10, - признают Закон об ОСАГО не объективно принятым в условиях нашей страны, и отменят его?? Или нет... скорее всего тогда уже вступит в силу новый, более "находчивый" способ страхования - "Жилых и не жилых помещений", тоже, кстати, обязательный вид, но только страховые взносы с граждан будут взиматься в разы больше, чем по иным принудительным видам, а ответственность СК по этим договорам, как и прежде будет тщательно продумана и применяться будет в ооооочень исключительных случаях, в основном, с мелким ущербом....ну, этим думаю, всё сказано....Россия....Россия....как порой больно, а порой просто противно смотреть на тех, кого ты родила и взрастила и кто ещё не всё унёс с твоих берегов на чужие просторы....культура страхования.....о чём вообще мы тут говорим, если у нас культуры никакой, как и русской души не осталось ни грамма у большинства "сильных мира сего" ... Эпилог: Евреи как купили, так и продали.... это не к самой нации, а к этой черте, которую мы переняли...вот ещё факт один, - почему-то мы русские, как наивные дети, малограмотные, -перенимаем всё плохое....а хорошее топчим, дарим, продаём или вовсе не замечаем...зачем нам страхование, -если пользоваться мы этим не можем - те кто нас страхуют - не умеют этого делать грамотно и законно, а мы,кто пытаемся застраховать свои интересы, - пользуемся этими фальшивыми, мнимыми услугамии???
Слышь мужики!
Я тут случайно наткнулся на одного дельного брокера, "Страховой Советник" называется. Приехал, приятно встретили, все коротко и четко разъяснили, а процентные ставки приятно удивили. теперь буду работать только с ними, да и Вам советую http://www.sb-soviet.ru/
Всем привет! Про страховые компании ничего плохого сказать не могу,а вот про брокер ОСС или как там они себя называют,ОСС-КОМПАНИ.....есть что сказать НИКОГДА НИЧЕГО ЧЕРЕЗ НИХ НЕ СТРАХУЙТЕ!!!!!!! ДЕНЬГИ НЕ ДОХОДЯТ ДО СТРАХОВЫХ КОМПАНИЙ(КАК У МЕНЯ),А В СЛУЧАЕ СТРАХОВОГО СОБЫТИЯ ПРЕТЕНЗИИ ДАЖЕ НЕ К КОМУ ПРЕДЪЯВИТЬ!!!!!!!!!!!!!
Страницы: 1







Страховой каталог INS.ORG.RU

Портал Страховой случай - победитель конкурса Золотой сайт как лучший портал в области страхования в России