Портал о страховании "Страховой случай"
Журнал «страховой случай»:
Первый общедоступный популярный журнал о страховании. К тому же, глянцевый...
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
страховой остался доволен
Хочу поделиться опытом сотрудничества с КРК-Страхование. Страховался 2 года по КАСКО.
Вопрос с выплатой денег возник только по последнему случаю, т.к. получал деньгами, а не направлением и выплаты не хватило на ремонт, но после предоставления чеков доплатили.
До этого случая вопросов с выплатой и ремонтом не возникало, направление получал быстро, сервисы нормальные. Могу сказать – страховой остался доволен.
А какие были размеры выплат по отношению к премии? Без знания этой цифры выводов делать нельзя. По мелочам платят многие. Только идиот станет отказываться менять стекло. Показателем является только непроблемность крупных выплат, особенно по тоталу. И соблюдение сроков по таким выплатам.

Поделитесь, цифрами, пожалуйста. А то Ваша реклама выглядит неубедительно.
К счастью тоталя у меня не было, поэтому поделиться опытом по таким оплатам не могу. Опять же рекламой не занимаюсь, это мое субъективное мнение, наверняка, есть и другие. Суммами могу поделится, судите сами, мне хватило. За полис заплатил около 1 800 долл. Повредил перед, сначала увидели только бампер и капот, на сервисе нашли еще повреждения передняя панель, обе фары, радиатор….в результате получил около 140 тыс. Но мне удобнее по направлению ремонтироваться, проще.
Я тоже был застрахован в КРК, и могу сказать - это НОРМАЛЬНАЯ компания.
Мой страховой случай урегулировали достаточно быстро: быстро осмотрели машину, быстро получил направление, да еще и машину на ремонт после звонка страховой взяли без очереди. Проблем с ремонтом не было.
Кстати, я не согласен с тем утверждением что «только крупные выплаты говорят о том, какой страховщик», раньше у меня другая машина была и застрахована она была в одной из крупнейших страховых и там были постоянные проблемы с урегулированием, хотя не большие повреждения машины были.
Только для положительной характеристики СК нужна большая выплата. Для негативной достаточно и мелочи
Покупал свой автомобиль в кредит через КРК и страховался там же. Машиной был доволен (у меня Мазда трёшка). Пол года назад на перекрестке на полной скорости в меня влетела Тойота.
К счастью, все живы остались, но вот моя машина…. Короче страховая признала конструктивную гибель ТС. Предложили два варианта расчета, быстро решился вопрос с выплатой. Кредит за меня закрыли оперативно, без всяких тягомотин. Машину конечно, жаль.
Не показательно, здесь будет суброгация, За счет виновного платить несложно.
Страницы: 1







Страховой каталог INS.ORG.RU

Портал Страховой случай - победитель конкурса Золотой сайт как лучший портал в области страхования в России