Портал о страховании "Страховой случай"
Журнал «страховой случай»:
Первый общедоступный популярный журнал о страховании. К тому же, глянцевый...
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
СОАО "ВСК" приглашает агентов к сотрудничеству!!!!, СОАО "ВСК" приглашает агентов к сотрудничеству!!!!
Добрый день, предлагаю Вам рассмотреть возможность сотрудничества с СОАО ВСК.
Работа напрямую с компанией гарантирует Вам прозрачность и индивидуальный подход.Мы предлагаем высокое Комиссионное вознаграждение, возможность работы в офисе,помощь менеджера. Размер комиссии будет зафиксирован в договоре (например ОСАГО до 30%, Имущество ФЛ 40%), подробную информацию озвучу при личной встрече. Надеюсь Вам будет интересно.
С уважением,
Колесник Елена Юрьевна
Менеджер по организации агентских продаж отделения "Северо-Восток" "ВСК-Москва"
тел. 8 926 711 12 83
8 (495) 223 60 73
Уточнение-предложение для агентов, работающих в Москве и МО
Добрый день! Возможно ли заключение агентского договора, если в настоящий момент я являюсь штатным сотрудником другой СК? Проблем с согласованием СБ не будет? В одной СК мне отказали и сообщили в СБ моей Компании. Так что не хочется опять "наступать на те же грабли". Если есть возможность уточните пож-ста в вашей СБ. Спасибо.
Цитата
Гость пишет:
Добрый день! Возможно ли заключение агентского договора, если в настоящий момент я являюсь штатным сотрудником другой СК? Проблем с согласованием СБ не будет? В одной СК мне отказали и сообщили в СБ моей Компании. Так что не хочется опять "наступать на те же грабли". Если есть возможность уточните пож-ста в вашей СБ. Спасибо.


Добрый день, мы работаем с агентами, которые сотрудничают с другими компаниями.
На моей практике не случалось откзов в заключении агентского договора, если агент -сотрудник другой СК.Уверяю Вас, что никто не будет сообщать в Вашу компанию.
Предложение еще актуально?
Да.актуально
Какие условия и ограничения по осаго(регион москва и мо)? А также какое кв по каско сейчас? Требуются ли кроссы?
Интересуют условия по партнерам для ип или юрлица, есть и то и другое
На все вопросы по комиссии отвечу лично или в почту
С уважением,
Алексеева Елена Юрьевна
Менеджер по организации агентских продаж отделения "Северо-Восток" "ВСК-Москва"
тел. 8 926 711 12 83
8 (495) 223 60 73
Kolesnike.Moscow@vsk.ru
Страницы: 1







Страховой каталог INS.ORG.RU

Портал Страховой случай - победитель конкурса Золотой сайт как лучший портал в области страхования в России